Сейчас Дмитрий Игоревич работает в больнице Семашко, очень внимательно принимает, всё чётко рассказывает, всегда вежлив в общении, мне его порекомендовала знакомая и я об этом не пожалела, буду рекомендовать его всем, спасибо
Ломов Дмитрий Игоревич
Принимает в 1 клинике Орла
Ломов Дмитрий Игоревич - опытный рентгенолог, который ведёт приём пациентов в Орле уже больше 12 лет.
Дмитрий Игоревич - выпускник Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева 2014 года, имеет высшее медицинское образование.
В работе - мрт и кт; в отзывах пациенты чаще всего упоминают кт органов грудной клетки (легкие и органы средостения). О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 44 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.