Дата визита 22 декабря 2021
8 января 2022 в 11:10
Сейчас Дмитрий Игоревич работает в больнице Семашко, очень внимательно принимает, всё чётко рассказывает, всегда вежлив в общении, мне его порекомендовала знакомая и я об этом не пожалела, буду рекомендовать его всем, спасибо