Сказать что я в восторге это ничего не сказать!
Я была в центре «Эстет» первый раз, обратилась по совету знакомых. Была на приёме у Ларисы Геннадьевны. Добиралась на общественном транспорте и могу сказать, что остановка находится рядом. Автомобильная парковка тоже находится рядом. Отношение персонала было отличным, просто 5 из 5, все были вежливы. Прием начался вовремя, без задержек. Врач провела консультацию и сделала процедуру. Результат стал виден после первого сеанса. Я делала чистку лица. В самом помещении медицинского центра было комфортно, приятно, удобно находиться. Зона ожидания при входе имеется. В плане чистоты там все на хорошем уровне. Цены достаточно демократичные. Так что я осталась очень довольна и центром и самим специалистом буду рекомендовать всем подружкам.
Здравствуйте Анастасия!
Свасибо Вам за оставленный отзыв. Будем рады видет Вас снова.
Понравилось удобное и доступное расположение клиники. Ждать своей очереди не пришлось, т. к. работа с потоком клиентов отлажена в лучших европейских традициях. Записалась на такое-то время, пришла и сразу получила услугу.
Профессионализм косметолога я увидела на своём лице в прямом смысле.
Лазерная шлифовка была проведена качественно по лояльной цене, что немаловажно! Спасибо. Буду советовать вас своим подругам.
Здравствуйте Мирослава!
Благодарим Вас за отзыв о нашем центре.
Каждый хочет продлить свою внешнюю молодость и естественную красоту, как можно дольше! Уже более 3х лет назад я познакомилась на мой взгляд самым лучим доктором косметологии в Орле, Романовой Ларисой Геннадьевной. С огромным удовольствием хожу к ней на прием, грамотный специалист, приятный человек! Успехов Вам!
Здравствуйте! От души благодарю Вас за отзыв и за оценку моей работы. Очень приятно знать, что люди уходят довольными.
Делал процедуры SMAS-литфинга и Fotona4D ввиду возрастных изменений лица, остался в высшей степени доволен профессионализмом Ларисы Геннадьевны и результатом процедур. Отдельно хочу отметить внимательность доктора и подробнейшие пояснения при проведении процедур. Очень рад, что в Орле есть такой прекрасный специалист-косметолог, как Лариса Геннадьевна. Большое спасибо!
Здравствуйте Дмитрий!
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Ваши отзывы очень важны для нас.
В прошлом году я сильно похудел, лицо осунулось и появились морщины на лбу и щеках. Пошёл в Эстет по совету друга, который был там у врача. На консультации Лариса Геннадьевна посоветовала добавить мне объем с помощью инъекций. Сказала, что лицо будет выглядеть абсолютно естественно. Я согласился на коррекцию подбородка и морщин в области щёк. Немного волновался, т. к раньше с лицом ничего не делал. После обезболивания вся процедура заняла минут 10-15, не было ни синяков, ни эффекта раздутого лица. Остался доволен и врачом, и клиникой.
Здравствуйте Владимир!
Спасибо Вам за отзыв.
Приятно читать, что пациент остался доволен.
Приходите еще.
Записался на приём к доктору Романовой через регистратуру.
Понравилось отношение и внимательность ко мне.
Лариса Геннадьевна долго слушала о моей дерматологической проблеме со вниманием и интересом. После чего было проведено обследование и назначено лечение.
Перед началом курса лечения, доктор подробно проинформировала меня обо всех плюсах и минусах.
В моём случае минусов не появились - лечение уже оказывает эффект.
Советую доктора Романову в частности и клинику Эстет в целом.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
Ваши отзывы очень важны.
Обратилась к врачу с проблемой акне, борюсь с ней многие годы и обращалась ко множеству специалистов. Врач Романова Лариса Геннадьевна провела со мной подробную консультацию, углубилась в мою проблему, объяснила многие вещи, рассказала много новой информации. Доктор посоветовала мне лечение как внешнее, так и внутреннее. Благодаря такому комплексному подходу уже спустя небольшое время я вижу улучшения.
Определенно продолжу посещать данного специалиста и буду советовать его знакомым!
Здравствуйте!
Большое спасибо за оставленный отзыв!
Доктор Романова вызывает доверие. Я сразу почувствовала что это грамотный специалист.
Это подтвердили результаты проведенной со мной лазерной косметологии.
Осталась полностью довольна результатом.
Спасибо Эстет, спасибо Лариса Геннадьевна!
Здравствуйте!
Спасибо вам за оставленный отзыв!
Рада тому, что вы остались довольны результатом. Приходите к нам ещё.
Посещала процедуру "SMAS-лифтинг" у Ларисы Геннадьевны два месяца назад. Доктор профессионально и умело подходит к делу, мы с ней досконально обговорили все мои пожелания и она подробно объяснила, какие изменения получатся в результате. Процедура немного болезненная, но она однозначно стоит того. По-началу я смотрела на себя в зеркало и не могла понять, что изменилось, но я себе нравилась гораздо больше. Понимание пришло только когда я увиделась с подругами, все они удивились насколько моложе я выгляжу! Я посмотрела на свои фотографии до процедуры, и сама убедилась - результат на лицо. Однозначно схожу к Ларисе Геннадьевне еще раз и мы определимся какая еще процедура подошла бы мне.
Отдельно хотелось бы упомянуть сам центр Эстет. Приходила я туда именно за косметологией, но теперь я посещаю центр очень часто: хожу на массаж, на стрижку. Я очень рада, что нашла такое место рядом с домом.
Здравствуйте! От лица всего центра Эстет, благодарю вас за подробнейший отзыв о нашей работе и о самом центре включительно!
Приятно слышать такие отзывы, ведь мы работаем и стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова.
Лучший медицинский центр нашего города, услуги косметологов на высшем уровне! Такой подход и отношение к клиенту - редкость! Обожаю эту атмосферу и место, которое можно посетить втайне от посторонних глаз. Рекомендую Эстет и услуги, которые здесь оказываются.
Здравствуйте Полина!
Благодарю вас за оставленный отзыв о центре Эстет и о нашей работе!
Мы очень рады тому, что вам понравилась услуга нашего центра. Приходите к нам еще!
Сама косметологическая клиника "Эстет" понравилась своей чистотой, а девушка в регистратуре впечатлила своей компетентностью и вежливостью. Отдельно хочу поблагодарить доктора - косметолога Романову Ларису. Человек действительно вник в суть моей проблемы и избавил от неё! Так-же понравилась лояльная ценовая политика на косметологические услуги.
В общем я ни капли не пожалела, что пришла в Эстет и буду рекомендовать этот центр. Спасибо вам!
Здравствуйте!
Большое вам спасибо за оставленный отзыв о нашей работе,
нам приятно, что вам понравился наш центр. Будем рады снова вас видеть!
Хочу выразить благодарность доктору Ларисе Геннадьевне за оказанную процедуру по контурной пластике лица. Результатом осталась очень довольна, близкие и коллеги по работе оценили мой помолодевший вид. Советую этого врача как высококвалифицированного специалиста в этой области. Косметологическая клиника "Эстет" впечатлила своим современным видом и аппаратурой высшего уровня. Обязательно порекомендую клинику и доктора.
Здравствуйте Галина!
Было очень приятно читать Ваш отзыв!
Мы рады тому, что Ваше посещение в центр "Эстет" произвело на Вас хорошее впечатление. Большое спасибо за оставленный отзыв и ждем Вас в следующий раз.
Понравилось удобная парковка, внутренняя чистота и убранство клиники, также заслуживают высший балл. Записывалась на приём к врачу — косметологу. Доктор доходчиво и понятно ответил на мои вопросы. Было видно, что человек знает своё дело и заинтересован помочь.
Буду советовать центр своим друзьям.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о нашей клинике. Приходите еще!
Удобное расположение. Комфортная обстановка в кабинете.
Во время приема было видно что доктор опытный и заинтересован в помощи мне. Достаточно приемлемые цены.
Буду рекомендовать клинику своим друзьям.
Здравствуйте Иван!
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Быстро, качественно оказали услугу по омоложению лица, спасибо, буду ещё приходить, понравилось наличие самого современного оборудования. Лазерные технологии поражают! Приятно и то, что и парикмахерские услуги оказывают и ногтевой сервис на высоте.
Спасибо за оставленный отзыв о нашей клинике!
Прошу Вас, в следующий раз, не быть анонимным.
Спасибо заранее.