Квалифицированный, внимательный, компетентный специалист. Ответит на все вопросы, посоветует, подскажет, ничего лишнего. Не первый год являемся постоянными клиентами Марии Николаевны!
18 отзывов о косметологии в Орле
Найдено 18 отзывов о косметологии в Орле: 18 персональных отзывов о врачах.
В Орле
Увеличить губы хотела очень давно. Основная проблема была в том что все инстаграмные мастера не имеют медицинского образования, а материалы используют неизвестно откуда. Благо нашла S Class Сlinic и Александру Александровну Бобракову. Сделала все очень натурально и аккуратно, прям как я и хотела. Большое спасибо!
Сказать что я в восторге это ничего не сказать! Я была в центре «Эстет» первый раз, обратилась по совету знакомых. Была на приёме у Ларисы Геннадьевны. Добиралась на общественном транспорте и могу сказать, что остановка находится рядом. Автомобильная парковка тоже находится рядом. Отношение персонала было отличным, просто 5 из 5, все были вежливы. Прием начался вовремя, без задержек. Врач провела консультацию и сделала процедуру. Результат стал виден после первого сеанса. Я делала чистку лица. В самом помещении медицинского центра было комфортно, приятно, удобно находиться. Зона ожидания при входе имеется. В плане чистоты там все на хорошем уровне. Цены достаточно демократичные. Так что я осталась очень довольна и центром и самим специалистом буду рекомендовать всем подружкам.
Здравствуйте Анастасия! Свасибо Вам за оставленный отзыв. Будем рады видет Вас снова.
Понравилось удобное и доступное расположение клиники. Ждать своей очереди не пришлось, т. к. работа с потоком клиентов отлажена в лучших европейских традициях. Записалась на такое-то время, пришла и сразу получила услугу. Профессионализм косметолога я увидела на своём лице в прямом смысле. Лазерная шлифовка была проведена качественно по лояльной цене, что немаловажно! Спасибо. Буду советовать вас своим подругам.
Здравствуйте Мирослава! Благодарим Вас за отзыв о нашем центре.
Каждый хочет продлить свою внешнюю молодость и естественную красоту, как можно дольше! Уже более 3х лет назад я познакомилась на мой взгляд самым лучим доктором косметологии в Орле, Романовой Ларисой Геннадьевной. С огромным удовольствием хожу к ней на прием, грамотный специалист, приятный человек! Успехов Вам!
Здравствуйте! От души благодарю Вас за отзыв и за оценку моей работы. Очень приятно знать, что люди уходят довольными.
Косметология в клинике ооо"Стоматолог 32, Хочу поделиться о процедуре лазерное омоложение Fotona 5d периоральной зоны. Процедуру проводила врач Виллалобос (Журило) Елена Евгеньевна, что касается доктора, очень внимательная, обходительная с профессиональным подходом, что касается процедуры, эффекта моментального, нет но постепенно, изменения очень заметны, добавляется объём, разглаживаются мелкие морщины, если вы боитесь или не хотите делать уколы красоты, то эта процедура для вас. Очень рекомендую.
Делал процедуры SMAS-литфинга и Fotona4D ввиду возрастных изменений лица, остался в высшей степени доволен профессионализмом Ларисы Геннадьевны и результатом процедур. Отдельно хочу отметить внимательность доктора и подробнейшие пояснения при проведении процедур. Очень рад, что в Орле есть такой прекрасный специалист-косметолог, как Лариса Геннадьевна. Большое спасибо!
Здравствуйте Дмитрий! Благодарю Вас за оставленный отзыв. Ваши отзывы очень важны для нас.
В прошлом году я сильно похудел, лицо осунулось и появились морщины на лбу и щеках. Пошёл в Эстет по совету друга, который был там у врача. На консультации Лариса Геннадьевна посоветовала добавить мне объем с помощью инъекций. Сказала, что лицо будет выглядеть абсолютно естественно. Я согласился на коррекцию подбородка и морщин в области щёк. Немного волновался, т. к раньше с лицом ничего не делал. После обезболивания вся процедура заняла минут 10-15, не было ни синяков, ни эффекта раздутого лица. Остался доволен и врачом, и клиникой.
Здравствуйте Владимир! Спасибо Вам за отзыв. Приятно читать, что пациент остался доволен. Приходите еще.
Обратилась к врачу с проблемой акне, борюсь с ней многие годы и обращалась ко множеству специалистов. Врач Романова Лариса Геннадьевна провела со мной подробную консультацию, углубилась в мою проблему, объяснила многие вещи, рассказала много новой информации. Доктор посоветовала мне лечение как внешнее, так и внутреннее. Благодаря такому комплексному подходу уже спустя небольшое время я вижу улучшения. Определенно продолжу посещать данного специалиста и буду советовать его знакомым!
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв!
Доктор Романова вызывает доверие. Я сразу почувствовала что это грамотный специалист. Это подтвердили результаты проведенной со мной лазерной косметологии. Осталась полностью довольна результатом. Спасибо Эстет, спасибо Лариса Геннадьевна!
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв! Рада тому, что вы остались довольны результатом. Приходите к нам ещё.
Лучший медицинский центр нашего города, услуги косметологов на высшем уровне! Такой подход и отношение к клиенту - редкость! Обожаю эту атмосферу и место, которое можно посетить втайне от посторонних глаз. Рекомендую Эстет и услуги, которые здесь оказываются.
Здравствуйте Полина! Благодарю вас за оставленный отзыв о центре Эстет и о нашей работе! Мы очень рады тому, что вам понравилась услуга нашего центра. Приходите к нам еще!
Бобракова Александра Александровна - косметолог от Бога, благодаря ей удалось основательно избавиться от надоевшего акнэ и пигментных пятен, была на нескольких видах чистки, результатом я довольна. Сама по себе Александра Александровна приятная на общение, поддержит, даст совет, да и в целом уважит на 100%. Рекомендовать ее, как специалиста могу смело. Мед. центр Эс Класс Клиник понравилась расположением и чисто тут, классно внутри.
Сама косметологическая клиника "Эстет" понравилась своей чистотой, а девушка в регистратуре впечатлила своей компетентностью и вежливостью. Отдельно хочу поблагодарить доктора - косметолога Романову Ларису. Человек действительно вник в суть моей проблемы и избавил от неё! Так-же понравилась лояльная ценовая политика на косметологические услуги. В общем я ни капли не пожалела, что пришла в Эстет и буду рекомендовать этот центр. Спасибо вам!
Здравствуйте! Большое вам спасибо за оставленный отзыв о нашей работе, нам приятно, что вам понравился наш центр. Будем рады снова вас видеть!
Хочу выразить благодарность доктору Ларисе Геннадьевне за оказанную процедуру по контурной пластике лица. Результатом осталась очень довольна, близкие и коллеги по работе оценили мой помолодевший вид. Советую этого врача как высококвалифицированного специалиста в этой области. Косметологическая клиника "Эстет" впечатлила своим современным видом и аппаратурой высшего уровня. Обязательно порекомендую клинику и доктора.
Здравствуйте Галина! Было очень приятно читать Ваш отзыв! Мы рады тому, что Ваше посещение в центр "Эстет" произвело на Вас хорошее впечатление. Большое спасибо за оставленный отзыв и ждем Вас в следующий раз.
Понравилось удобная парковка, внутренняя чистота и убранство клиники, также заслуживают высший балл. Записывалась на приём к врачу — косметологу. Доктор доходчиво и понятно ответил на мои вопросы. Было видно, что человек знает своё дело и заинтересован помочь. Буду советовать центр своим друзьям.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашей клинике. Приходите еще!
Быстро, качественно оказали услугу по омоложению лица, спасибо, буду ещё приходить, понравилось наличие самого современного оборудования. Лазерные технологии поражают! Приятно и то, что и парикмахерские услуги оказывают и ногтевой сервис на высоте.
Спасибо за оставленный отзыв о нашей клинике! Прошу Вас, в следующий раз, не быть анонимным. Спасибо заранее.
Удалял у Елены Евгеньевны несколько родинок и папиллом на лице и шее лазером. Понравилось качество приема, очень приятная атмосфера. Врач дала рекомендации по уходу после удаления, потом приду еще к ней на сглаживание шрамов лазером, так как одна была очень крупная родинка и шрам точно останется.
У Бобраковой А. А. я проходила лечение против расширенных пор на своем лице. Она очень хороший в своей сфере специалист. Приветливая и всегда внимательная. Каждую процедуру доктор проводила мне очень аккуратно, при этом все объясняла и на мои какие-то дополнительные вопросы отвечала вежливо. Скажу сразу, что результат превзошел все мои ожидания. Я очень довольна. Всем рекомендую обращаться.
Руслана, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения у нашего специалиста. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты! Всегда ждём в гости!
В других регионах
Удаляла у Снежаны Александровны несколько папиллом на шее и подмышках. Казалось бы, мелочь, но для меня это была огромная проблема, особенно летом. Очень переживала, что останутся следы или будет больно. В итоге всё прошло настолько быстро и аккуратно, что я даже не успела толком испугаться. Врач постоянно спрашивала, как я себя чувствую, всё объясняла по ходу процедуры. После заживления вообще практически ничего не видно. Осталось ощущение, что человек действительно старается сделать максимально хорошо, а не просто быстрее закончить приём
Спасибо за отзыв — очень рады, что смогли избавить вас от переживаний! Понимаем, насколько сильно такие проблемы могут влиять на уверенность в себе — особенно в тёплое время года. Здорово, что Снежана Александровна помогла справиться с этим деликатно: важно не только технически всё сделать аккуратно, но и поддерживать пациента, отвечать на вопросы и следить за самочувствием. Очень приятно, что вы отметили отсутствие дискомфорта во время процедуры и отличный эстетический результат после заживления — именно к такому балансу эффективности и бережности мы стремимся. Если в будущем понадобится консультация или помощь — мы рядом. С заботой о вашем здоровье и комфорте, команда клиники МариЛав.
Была у неё первый раз в середине мая. Пришла увеличить губы, давно уже думала. Татьяна очень внимательно выслушала, что я хочу - естественный объём, чтобы не было уток, просто чтобы губы выглядели свежо и пропорционально лицу. Показала на примерах, объяснила, какой препарат использует. Сама процедура прошла спокойно. Обезболили хорошо, ощущения были, но терпимые. Татьяна работала аккуратно, постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Сразу после было небольшое отёк, но уже на следующий день почти спал. Через три дня губы выглядели очень хорошо. Сейчас прошло почти месяц - результат мне правда нравится. Губы стали чуть полнее, цвет ровный, ничего не комками. Рекомендую