Избранное
Обновлено 11 декабря 2019 6.3k просмотров
Савенко Сергей Геннадьевич

Савенко Сергей Геннадьевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение ООКБ» в Орле
5,0 превосходно · 14 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач хирург Савенко Сергей Геннадьевич работает в Орле, имеет 14 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева, 2017 год. Опыт работы: 9 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Орле
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Орла

1
Хирургическое отделение ООКБ
5,0 превосходно · 16 отзывов
Орел, Победы б-р, 10
Консультация по записи
+7 (4862) 46-59-50
Работает круглосуточно
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2017
Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 9 лет, с 2017 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 14 отзывов
5,0
14 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
11 октября 2025 в 18:36
А
Аноним (109.61.XXX.XXX, Ливны) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Профессионал своего дела! Талантливый, замечательный, отзывчивый, врач от Бога, делал операцию (грыжа, диастаз), все прошло замечательно. Очень благодарна! Спасибо большое Сергею Геннадьевичу!

5,0
Дата визита 1 апреля 2025
3 апреля 2025 в 16:30
+7 (953) ***-**-90
+7 (953) ***-**-90 (Орловская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Я хочу написать слова благодарности за проведенную операцию врачу хирургического отделения. О. О. К Б. Савенко. Сергею. Геннадьевичу. У него - золотые руки. Очень грамотный, всегда доступно объяснит, зайдет несколько раз после операции. У меня были сложности с операцией. Успокоил, и дай. Бог, операция прошла успешно. Спасибо, Сергей. Геннадьевич! С уважением к Вам, пациентка Рожнова Г. П.

Без оценки
25 июня 2024 в 18:36
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Несмотря на небольшой стаж работы, Сергей Геннадьевич грамотный, квалифицированный специалист. Золотые руки. Огромная благодарность за правильно поставленный диагноз, вовремя проведенную операцию, чуткое отношение.

Без оценки Дата визита 13 февраля 2024
19 февраля 2024 в 11:58
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

оставил отзыв у врача Савенко Сергей Геннадьевич при посещении Хирургическое отделение ООКБ 13 февраля 2024г. 19.02.2024 пациент Чирибушкин Андрей Анатольевич Искренне благодарю обслуживающий персонал хирургического отделения N2, Обл. больницы Мопра, за внимательное отношение к больным и ЛИЧНО САВЕНКО СЕРГЕЮ ГЕНАДЬЕВИЧУ - внимательному, чуткому, настоящему профессионал своего дела. Профессионально проведена мне операция паховой грыжи. Всем буду советовать обращаться к Савенко Сергею Г. Горжусь, что у нас такие замечательные врачи-

5,0
Дата визита 24 июля 2023
24 июля 2023 в 08:40

Сергей Геннадьевич просто чудо-хирург, мастер своего дела. Спас мне жизнь, за что ему премного благодарна. Огромное спсибо!!! Я очень рада, что есть такие врачи, которые могут так внимательно относиться к своим пациентам и своей ответственностью за нас могут творить поистине чудеса.

4,8
Дата визита 1 марта 2023
6 марта 2023 в 22:54

03.03.2023 пациент Шамарин Сергей Алексеевмч. Искренне благодарю обслуживающий персонал хирургического отделения N2, Обл. больницы Мопра, за внимательное отношение к больным и ЛИЧНО САВЕНКО СЕРГЕЮ ГЕНАДЬЕВИЧУ - внимательному, чуткому, настоящему профессионал своего дела. Очень доступно было раз'яснина необходимость операции. Профессионально проведена мне операция паховой грыжи. Всем буду советовать обращаться к Савенко Сергею Г. Горжусь, что у нас такие замечательные врачи-профессионалы.

5,0
Дата визита 6 февраля 2023
11 февраля 2023 в 13:56
+7 (486) ***-**-97
+7 (486) ***-**-97 (Орловская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Выражаю искреннюю благодарность обслуживающему персоналу хирургического отделения № 2 Областной больницы Мопра за внимательное отношение к больным и лично лечившему меня хирургу Савенко Сергею Геннадьевичу. Это профессионал.

5,0
Дата визита 8 августа 2022
13 августа 2022 в 20:50
+7 (903) ***-**-10
+7 (903) ***-**-10 (Орловская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Очень хочу выразить благодарность Савенко Сергею Геннадьевич! Доктор - настоящий профессионал своего дела! Потрясающий специалист, золотые руки! Профессионально выполнил мне операцию 09.08.2022 года. В случае необходимости у моих близких друзей или родственников буду обязательно рекомендовать Сергея Геннадьевича!

5,0
Дата визита 24 февраля 2022
1 марта 2022 в 09:27
+7 (960) ***-**-77
+7 (960) ***-**-77 (Курская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение ООКБ

Очень хороший, замечательный врач и приятный человек!) 24 поступила с аппендицитом, в этот же день прооперировали, все прошло хорошо. Быстро поднял на ноги, 1 марта выписали! Добра, здоровья и успехов этому врачу!

5,0
Дата визита 7 ноября 2021
17 ноября 2021 в 11:18

Поступила с апендецитом поздно вечером. Оперировал и наблюдал потом Сергей Геннадьевич Савенко, очень хороший врач и человек. Спасибо большое за Вашу работу.