Профессионал своего дела! Талантливый, замечательный, отзывчивый, врач от Бога, делал операцию (грыжа, диастаз), все прошло замечательно. Очень благодарна! Спасибо большое Сергею Геннадьевичу!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ хочу написать слова благодарности за проведенную операцию врачу хирургического отделения. О. О. К Б. Савенко. Сергею. Геннадьевичу. У него - золотые руки. Очень грамотный, всегда доступно объяснит, зайдет несколько раз после операции. У меня были сложности с операцией. Успокоил, и дай. Бог, операция прошла успешно. Спасибо, Сергей. Геннадьевич! С уважением к Вам, пациентка Рожнова Г. П.
Несмотря на небольшой стаж работы, Сергей Геннадьевич грамотный, квалифицированный специалист. Золотые руки. Огромная благодарность за правильно поставленный диагноз, вовремя проведенную операцию, чуткое отношение.
оставил отзыв у врача Савенко Сергей Геннадьевич при посещении Хирургическое отделение ООКБ 13 февраля 2024г. 19.02.2024 пациент Чирибушкин Андрей Анатольевич Искренне благодарю обслуживающий персонал хирургического отделения N2, Обл. больницы Мопра, за внимательное отношение к больным и ЛИЧНО САВЕНКО СЕРГЕЮ ГЕНАДЬЕВИЧУ - внимательному, чуткому, настоящему профессионал своего дела. Профессионально проведена мне операция паховой грыжи. Всем буду советовать обращаться к Савенко Сергею Г. Горжусь, что у нас такие замечательные врачи-
Сергей Геннадьевич просто чудо-хирург, мастер своего дела. Спас мне жизнь, за что ему премного благодарна. Огромное спсибо!!! Я очень рада, что есть такие врачи, которые могут так внимательно относиться к своим пациентам и своей ответственностью за нас могут творить поистине чудеса.
03.03.2023 пациент Шамарин Сергей Алексеевмч. Искренне благодарю обслуживающий персонал хирургического отделения N2, Обл. больницы Мопра, за внимательное отношение к больным и ЛИЧНО САВЕНКО СЕРГЕЮ ГЕНАДЬЕВИЧУ - внимательному, чуткому, настоящему профессионал своего дела. Очень доступно было раз'яснина необходимость операции. Профессионально проведена мне операция паховой грыжи. Всем буду советовать обращаться к Савенко Сергею Г. Горжусь, что у нас такие замечательные врачи-профессионалы.
Выражаю искреннюю благодарность обслуживающему персоналу хирургического отделения № 2 Областной больницы Мопра за внимательное отношение к больным и лично лечившему меня хирургу Савенко Сергею Геннадьевичу. Это профессионал.
Очень хочу выразить благодарность Савенко Сергею Геннадьевич! Доктор - настоящий профессионал своего дела! Потрясающий специалист, золотые руки! Профессионально выполнил мне операцию 09.08.2022 года. В случае необходимости у моих близких друзей или родственников буду обязательно рекомендовать Сергея Геннадьевича!
Очень хороший, замечательный врач и приятный человек!) 24 поступила с аппендицитом, в этот же день прооперировали, все прошло хорошо. Быстро поднял на ноги, 1 марта выписали! Добра, здоровья и успехов этому врачу!
Поступила с апендецитом поздно вечером. Оперировал и наблюдал потом Сергей Геннадьевич Савенко, очень хороший врач и человек. Спасибо большое за Вашу работу.
Отличный хирург! Поступила с острым аппендицитом, меньше чем за неделю поставил на ноги. Следы от операции минимальные. Реабилитация без осложнений. Всегда внимателен, вежлив, с чувством юмора. Рекомендую!
Огромное спасибо Сергею Геннадьевичу за его профессионализм и человеческое отношение к пациенту. оперировал моего сына, перитонит. все закончилось благополучно, благодаря грамотному отношению этого врача!
Хочу от всей души поблагодарить Сергея Геннадьевича за успешно проведенную операцию моей маме по удалению желчного пузыря и грыжи. Доктор очень внимательный, чуткий, настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Геннадьевичу за чуткое, внимательное отношение к пациентам, квалифицированно проведенную операцию. Очень доступно было разъяснено дальнейшее лечение. Большое спасибо за Ваш бесценный труд!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.