Избранное
Семин Александр Сергеевич

Семин Александр Сергеевич

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение Региональный сосудистый центр ООКБ» в Орле
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-3
Врач нейрохирург Семин Александр Сергеевич работает в Орле, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Орле
2-е место в рейтинге
Хирурги в Орле
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Орла

Орел, Победы б-р, 10
Консультация по записи
+7 (4862) 46-59-50
Работает круглосуточно
О враче

Семин Александр Сергеевич - опытный нейрохирург, который консультирует и лечит пациентов в Орле уже больше 14 лет.

Помогает пациентам по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Высшее медицинское образование: окончил Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2012 году.

Александр Сергеевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей схожей специализации. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 5000 раз. Например, в отзыве: «Заведующий отделением нейрохирургии ООКБ Семин Александр Сергеевич очень внимательно и грамотно подходит к своей работе». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших нейрохирургов Орла; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург
2019
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 29 октября 2024
18 ноября 2024 в 11:38

Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением Областной больницы Семину Александру Сергеевичу. Я живу в г. Железногорске Курской области, но там никто не обратил внимание на мои проблемы с позвоночником, назначали массаж, физиопроцедуры, которые нельзя было делать. Хорошо, что я в интернете узнала о докторе-нейрохирурге Семине А. С., который разобрался с моей проблемой, сделал мне операцию. И я себя чувствую сейчас хорошо. Доктор с большой буквы, перспективный, который шагает в ногу со временем. От всей души желаю успехов в вашем нужном деле по лечению пациентов, здоровья и всех земных благ! С уважением, Шмырева С. П.

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
17 января 2024 в 08:16

Александр Сергеевич - профессионал, с золотыми руками, замечательный врач и просто добрейшей души человек!!! В декабре 2023 года, Поступила в его отделение с сильными болями, когда уже не помогало ничего, от слова совсем. Александр Сергеевич на консультации рассказал все риски и перспективы по моему вопросу, быстро принял решение и провел успешно операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков! На следующий день я уже встала на ноги и смогла нормально ходить, а главное без боли!!! Выражаю огромную благодарность Вам, Семин Александр Сергеевич, за ваш труд, внимание, профессионализм, за ответы на все вопросы, за помощь и возможность жить без боли!!! Доктор каждый день заходил и спрашивал как дела, доброжелательный, тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора!!! Мне очень повезло, что я попала именно к нему, Таких врачей, с большой буквы, как Александр Сергеевич, к сожалению очень мало, спасибо вам огромное!!! От всей души желаю Вам Успехов, удачи в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, профессиональных побед и всего самого наилучшего!!!

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
17 января 2024 в 08:14

Александр Сергеевич - профессионал, с золотыми руками, замечательный врач и просто добрейшей души человек!!! В декабре 2023 года, Поступила в его отделение с сильными болями, когда уже не помогало ничего, от слова совсем. Александр Сергеевич на консультации рассказал все риски и перспективы по моему вопросу, быстро принял решение и провел успешно операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков! На следующий день я уже встала на ноги и смогла нормально ходить, а главное без боли!!! Выражаю огромную благодарность Вам, Семин Александр Сергеевич, за ваш труд, внимание, профессионализм, за ответы на все вопросы, за помощь и возможность жить без боли!!! Доктор каждый день заходил и спрашивал как дела, доброжелательный, тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора!!! Мне очень повезло, что я попала именно к нему, Таких врачей, с большой буквы, как Александр Сергеевич, к сожалению очень мало, спасибо вам огромное!!! От всей души желаю Вам Успехов, удачи в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, профессиональных побед и всего самого наилучшего!!!

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
23 октября 2023 в 02:09

Заведующий отделением нейрохирургии ООКБ Семин Александр Сергеевич очень внимательно и грамотно подходит к своей работе. При обследовании он проявил исключительную тщательность, не пропустив ни одной мелочи. Благодаря его компетентности, был выставлен верный диагноз, назначено лечение, болезнь отступила! Золотые руки и доброе сердце, хочется пожелать вам только удачи в вашем нелегком труде!

Без оценки Дата визита 3 марта 2020
5 марта 2020 в 18:03
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение Региональный сосудистый центр ООКБ

Александр Сергеевич! Спасибо за все, отдельно за понимание! Дай Бог все восстановится. После операции все хорошо! Буду надеется на самое лучшее. Еще раз спасибо!