Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением Областной больницы Семину Александру Сергеевичу. Я живу в г. Железногорске Курской области, но там никто не обратил внимание на мои проблемы с позвоночником, назначали массаж, физиопроцедуры, которые нельзя было делать. Хорошо, что я в интернете узнала о докторе-нейрохирурге Семине А. С., который разобрался с моей проблемой, сделал мне операцию. И я себя чувствую сейчас хорошо. Доктор с большой буквы, перспективный, который шагает в ногу со временем. От всей души желаю успехов в вашем нужном деле по лечению пациентов, здоровья и всех земных благ! С уважением, Шмырева С. П.
Семин Александр Сергеевич
Принимает в 1 клинике Орла
Семин Александр Сергеевич - опытный нейрохирург, который консультирует и лечит пациентов в Орле уже больше 14 лет.
Помогает пациентам по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Высшее медицинское образование: окончил Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2012 году.
Александр Сергеевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей схожей специализации. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: 100% оценок - максимальные, их прочитали более 5000 раз. Например, в отзыве: «Заведующий отделением нейрохирургии ООКБ Семин Александр Сергеевич очень внимательно и грамотно подходит к своей работе». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших нейрохирургов Орла; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовАлександр Сергеевич - профессионал, с золотыми руками, замечательный врач и просто добрейшей души человек!!! В декабре 2023 года, Поступила в его отделение с сильными болями, когда уже не помогало ничего, от слова совсем. Александр Сергеевич на консультации рассказал все риски и перспективы по моему вопросу, быстро принял решение и провел успешно операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков! На следующий день я уже встала на ноги и смогла нормально ходить, а главное без боли!!! Выражаю огромную благодарность Вам, Семин Александр Сергеевич, за ваш труд, внимание, профессионализм, за ответы на все вопросы, за помощь и возможность жить без боли!!! Доктор каждый день заходил и спрашивал как дела, доброжелательный, тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора!!! Мне очень повезло, что я попала именно к нему, Таких врачей, с большой буквы, как Александр Сергеевич, к сожалению очень мало, спасибо вам огромное!!! От всей души желаю Вам Успехов, удачи в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, профессиональных побед и всего самого наилучшего!!!
Александр Сергеевич - профессионал, с золотыми руками, замечательный врач и просто добрейшей души человек!!! В декабре 2023 года, Поступила в его отделение с сильными болями, когда уже не помогало ничего, от слова совсем. Александр Сергеевич на консультации рассказал все риски и перспективы по моему вопросу, быстро принял решение и провел успешно операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков! На следующий день я уже встала на ноги и смогла нормально ходить, а главное без боли!!! Выражаю огромную благодарность Вам, Семин Александр Сергеевич, за ваш труд, внимание, профессионализм, за ответы на все вопросы, за помощь и возможность жить без боли!!! Доктор каждый день заходил и спрашивал как дела, доброжелательный, тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора!!! Мне очень повезло, что я попала именно к нему, Таких врачей, с большой буквы, как Александр Сергеевич, к сожалению очень мало, спасибо вам огромное!!! От всей души желаю Вам Успехов, удачи в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, профессиональных побед и всего самого наилучшего!!!
Заведующий отделением нейрохирургии ООКБ Семин Александр Сергеевич очень внимательно и грамотно подходит к своей работе. При обследовании он проявил исключительную тщательность, не пропустив ни одной мелочи. Благодаря его компетентности, был выставлен верный диагноз, назначено лечение, болезнь отступила! Золотые руки и доброе сердце, хочется пожелать вам только удачи в вашем нелегком труде!
Александр Сергеевич! Спасибо за все, отдельно за понимание! Дай Бог все восстановится. После операции все хорошо! Буду надеется на самое лучшее. Еще раз спасибо!