Избранное
Семин Александр Сергеевич

Отзывы о враче Семин Александр Сергеевич

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 29 октября 2024
18 ноября 2024 в 11:38

Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургическим отделением Областной больницы Семину Александру Сергеевичу. Я живу в г. Железногорске Курской области, но там никто не обратил внимание на мои проблемы с позвоночником, назначали массаж, физиопроцедуры, которые нельзя было делать. Хорошо, что я в интернете узнала о докторе-нейрохирурге Семине А. С., который разобрался с моей проблемой, сделал мне операцию. И я себя чувствую сейчас хорошо. Доктор с большой буквы, перспективный, который шагает в ногу со временем. От всей души желаю успехов в вашем нужном деле по лечению пациентов, здоровья и всех земных благ! С уважением, Шмырева С. П.

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
17 января 2024 в 08:16

Александр Сергеевич - профессионал, с золотыми руками, замечательный врач и просто добрейшей души человек!!! В декабре 2023 года, Поступила в его отделение с сильными болями, когда уже не помогало ничего, от слова совсем. Александр Сергеевич на консультации рассказал все риски и перспективы по моему вопросу, быстро принял решение и провел успешно операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков! На следующий день я уже встала на ноги и смогла нормально ходить, а главное без боли!!! Выражаю огромную благодарность Вам, Семин Александр Сергеевич, за ваш труд, внимание, профессионализм, за ответы на все вопросы, за помощь и возможность жить без боли!!! Доктор каждый день заходил и спрашивал как дела, доброжелательный, тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора!!! Мне очень повезло, что я попала именно к нему, Таких врачей, с большой буквы, как Александр Сергеевич, к сожалению очень мало, спасибо вам огромное!!! От всей души желаю Вам Успехов, удачи в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, профессиональных побед и всего самого наилучшего!!!

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
17 января 2024 в 08:14

Александр Сергеевич - профессионал, с золотыми руками, замечательный врач и просто добрейшей души человек!!! В декабре 2023 года, Поступила в его отделение с сильными болями, когда уже не помогало ничего, от слова совсем. Александр Сергеевич на консультации рассказал все риски и перспективы по моему вопросу, быстро принял решение и провел успешно операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков! На следующий день я уже встала на ноги и смогла нормально ходить, а главное без боли!!! Выражаю огромную благодарность Вам, Семин Александр Сергеевич, за ваш труд, внимание, профессионализм, за ответы на все вопросы, за помощь и возможность жить без боли!!! Доктор каждый день заходил и спрашивал как дела, доброжелательный, тактичный, внимательный, с хорошим чувством юмора!!! Мне очень повезло, что я попала именно к нему, Таких врачей, с большой буквы, как Александр Сергеевич, к сожалению очень мало, спасибо вам огромное!!! От всей души желаю Вам Успехов, удачи в вашем нелёгком труде, крепкого здоровья, профессиональных побед и всего самого наилучшего!!!

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
23 октября 2023 в 02:09

Заведующий отделением нейрохирургии ООКБ Семин Александр Сергеевич очень внимательно и грамотно подходит к своей работе. При обследовании он проявил исключительную тщательность, не пропустив ни одной мелочи. Благодаря его компетентности, был выставлен верный диагноз, назначено лечение, болезнь отступила! Золотые руки и доброе сердце, хочется пожелать вам только удачи в вашем нелегком труде!

Без оценки Дата визита 3 марта 2020
5 марта 2020 в 18:03
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение Региональный сосудистый центр ООКБ

Александр Сергеевич! Спасибо за все, отдельно за понимание! Дай Бог все восстановится. После операции все хорошо! Буду надеется на самое лучшее. Еще раз спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.