Рита Викторовна!Спасибо от души спустя 14 лет! Попала в Боткина в отделение неврологии со сложными симптомами, Рита Викторовна, как сейчас понимаю, совсем “новенький” врач тихонько шепнула на ухо - едьте срочно в Бурденко, у вас опухоль в мозге. Сделала это тайком, т. к. “опытная” заведующая отделением говорила, что я придуриваюсь. И был там какой то конфликт среди врачей, по ощущениям Риту Викторовну давили. В Бурденко поставили диагноз аденома гипофиза, кровоизлияние в гипофиз. Рита Викторовна, спасибо огромное вам за человечность, за то, что не смотря на давление всеже высказали свое мнение и помогли. Спасибо от меня и моей дочери, которая родилась через год, этот подарок есть у меня только благодаря вам!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 15 апреля 2004
15 мая 2019 в 19:50
5,0
8 ноября 2018 в 16:15
Я Камалова Олеся Алексеевна,лежала в апреле этого года у Маргариты Викторовной.Превосходный врач.Отношение к пациентам очень хорошое,внимательное.Хотелось бы побольше таких же хороших врачей...Спасибо Большое Маргарита Викторовна!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.