Хочу выразить огромную благодарность врачу Булгаковой Т. А. Она невероятный доктор, заходя к ней в кабинет уже решаются все проблемы. Такого милого, чудесного, невероятно талантливого доктора я еще не встречала. Принимает даже без записи. Очень добрая. Подобрала мне гормональные терапию. А недавно ходила к ней на узи малого таза. Все подробно рассказала. Наконец таки я нашла своего доктора.
Городская больница им Боткина
Орел, Металлургов ул, 80Городская больница им Боткина, Орел: 135 отзывов пациентов, 95 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ Орловской области Городская больница имени С П Боткина, руководитель Конокотин Владимир Александрович, год основания 1969, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-001222.
Врачи «Городская больница им Боткина»
Смотреть 288 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница им Боткина принимает пациентов в Орле с 1969 года; на сегодня в штате 289 врачей.
Городская больница им Боткина находится в Северном районе, по адресу Металлургов ул, 80. Удобно добраться от остановки «больница им. Боткина» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием инфекциониста первичный, неврология.
По специализациям: 60 терапевтов, 57 акушеров-гинекологов, 17 инфекционистов; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Всего 135 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 99%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Орле. Среди врачей особо выделяется Наумова Т. А. (инфекционист) - на счету 7 положительных упоминаний за 2023 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2019 года): «Хочется выразить огромную благодарность Алексею Валерьевичу за его профессионализм, за хорошее отношение к больному и умению настроить его на лучшее».
За время работы у клиники сформировалась устойчивая база пациентов: на странице около 130 отзывов с детальными оценками.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Орле.
- Официальное название
- БУЗ Орловской области Городская больница имени С П Боткина
- Руководитель
- Конокотин Владимир Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-57-01-001222
Отделения и филиалы
2 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 135 отзывовБольшое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!
Огромная благодарность врачу-неврологу больницы им. Боткина Мироновой Юлии Александровной за лечение ДЭП с кохло-вестибулярным синдромом. После лечения наметилось по ощущениям стойкое улучшение состояния, даны рекомендации. Юлия Александровна настоящий врач, каких мало, очень впечатлил её подход к каждому пациенту несмотя на психическую неуровновешенность некоторых, - всё чётко определено для каждого больного, что можно сделать, что требует другого подхода. В отделении где заведущая Елена Юрьевна Болдырева комфортно, персонал доброжелательный, как бы каждый на своём месте делает то, что должен.
Ставцев Максим Викторович. Человечный доктор, что редко встретишь среди хирургов. Профессионал высокого уровня. Труженик по сути своей. Не считается со своим личным временем, находится на работе сутками. Провел мне операцию виртуозно. С его быстрой и доброй руки боли после полостной операции я не почувствовал ни во время, ни после операции. Выздоровление прошло быстро и без осложнений. Готов отвечать на любой вопрос пациента. Проинструктировал перед выпиской до слез. Честь и хвала таким хирургам с человеческим лицом.
операцию сложную выполнил качественно дай Бог ему здоровья. Побольше таких докторов. обследовал тщательно посоветовал необходимость операции. все своевременно. добрый отзывчивый грамотный
Обратилась по поводу повышенных анализов АЛТ и АСТ и проблема с печенью. Моментально были сделаны анализы, поставлен точно диагноз. Определила не только основную болезнь, но, по анализам, сопутствующие диагнозы точно поставила. Она отличный диагност. Таких врачей сейчас просто не найти. Точно определяет по симтомам болезнь. Она имеет огромный багаж знаний.
Татьяна Ивановна - отличный врач и очень хороший человек. Она, как мама для своих пациентов. Когда да встречаешь таких докторов, веришь в то, что наша медицина ещё жива Спасибо доктору
Отличный врач. Лечил компрессионный перелом позвоночника. Внимательный, грамотные рекомендации, умение сострадать и помогать. Советую Александра Александровича как врача-специалиста своего дела, конечно лучше бы не обращаться, но если что случилось точно можно к нему.
Отличный хирург, профессионал, корректный, внимательный врач. Информирует, объясняет пациенту как быстрее добиться выздоровления, не уходит от задаваемых вопросов. Советую больным такого замечательного доктора.
Всем доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность доктору инфекционное отделения Шолом Татьяне Николаевне! И всему мед персоналу. Все добрые. Отзывчивые! Татьяна Николаевна. Спасибо Вам за лечение! Доктор от бога!