Всем доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность доктору инфекционное отделения Шолом Татьяне Николаевне! И всему мед персоналу. Все добрые. Отзывчивые! Татьяна Николаевна. Спасибо Вам за лечение! Доктор от бога!
Шолом Татьяна Николаевна
Принимает в 1 клинике Орла
Шолом Татьяна Николаевна - опытная инфекционист, которая ведёт приём пациентов в Орле уже больше 43 лет.
Принимает по направлениям: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный; частые поводы обращения по отзывам - прием инфекциониста повторный и прием инфекциониста первичный.
Начиная с 2021 года врач получила 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв оставлен весной 2025 года. Пациенты пишут, например: «Огромное спасибо замечательному доктору - Шолом Татьяне Николаевне». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших инфекционистов Орла (а в 2018 году - в ТОП-10).
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 155 врачей разных специализаций. Татьяна Николаевна окончила Смоленский государственный медицинский институт в 1983 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 43 года, с 1983 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОгромное спасибо замечательному доктору - Шолом Татьяне Николаевне. Грамотный специалист, добрейшей души человек. Лечила моего сына. Больше бы таких специалистов