В 2018 году на свет появилась моя первая крошечка-благодаря Ярославу Дмитриевичу, роды принимал с практиканткой. Добрый, веселый, внимательный и очень чуткий. Благодарна судьбе что попала именно к нему. Жаль что переехали с г. Орёл-а так бы рожать пошла только к нему
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ врача золотые руки! Швецов Ярослав Дмитриевич очень грамотный внимательный специалист. Рассказывает всё что нужно относительно операции и даёт рекомендации по дальнейшему лечению. Не отказывает в приеме и консультации. Спасибо Вам большое!
Врач от Бога. Принимал мои первые роды. Внимательный, шутил помогал расслабиться. Он Мастер своего дела с большой буквы. Огромная благодарность Я. Д. за его труд и за мою долгожданную малышку.
Отличный специалист. Заслуживает внимания и уважения! Таких специалистов крайне мало в нашем регионе. Очень рада, что именно он принимал роды. Наверное, почти каждая женщина в первые роды не готова к происходящему ( как бы не готовилась и не была готова к ним), ЯД помогает собраться и координирует во всем что сейчас происходит ( в период родов). Такого внимания не ожидала получить от врача в период родов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.