+7 (910) ***-**-20 (Орловская область) оставил отзыв о ревматологии у врача
Сидорова Олеся Олеговна при посещении Взрослая поликлиника ГБ им Боткина
6 мар. в 22:59
Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна,Показать полностью...







Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20