Врач от Бога, один на миллион, если вдруг что, то только к Александру Евгеньевичу, где бы он не принимал. Грамотный, высококвалифицированный, в его руках такая точная и аккуратная работа. Всегда расскажет, все подскажет, примет с радостью. Умничка, побольше бы таких врачей в нашем мире
Трофимов Александр Евгеньевич
Принимает в 2 клиниках Орла
Трофимов Александр Евгеньевич - опытный лор (отоларинголог), который ведёт приём и консультирует пациентов в Орле уже больше 29 лет. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
Приём ведётся в 2 клиниках. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы. Начиная с 2020 года врач получил 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой 2025 года, к отзывам обращались более 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Девочки на рецепшн очень милые и что важно - грамотные!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Орла.
Работает по направлениям: оториноларингология, при этом в отзывах чаще других встречаются прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология.
Трофимов А. Е. окончил Смоленская государственная медицинская академия в 1997 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаЧто выполняет Александр Евгеньевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВыражаю искреннюю благодарность врачу отоларингологу Александру Евгеньевичу Трофимову за профессиональное лечение, оказание квалификационной помощи, за доброе человеческое отношение к больным. Александр Евгеньевич, огромное спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья., благополучия, счастья в личной жизни, успехов в работе. Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Пациентка З. В. Алешина
Профессионал с высокой буквы! Все горит в его руках. Успевает всё. Молодец мужик! Рекомендую.! И осмотреть пациентов успевает и по 4 операции в день провести. Любит свою работу!
Очень понравился прием доктора Трофимова. Отличный лор. Осмотрел и все рассказал. Назначил только то, что необходимо. Девочки на рецепшн очень милые и что важно - грамотные!!! Цены приятные!
Скажите мне пожалуйста когда можно к вам приехать в каком месяце в отделение проверяться лор Если щас короновирус што делать или брать направление у врача своего или записаться на какое число