Врач от Бога, один на миллион, если вдруг что, то только к Александру Евгеньевичу, где бы он не принимал. Грамотный, высококвалифицированный, в его руках такая точная и аккуратная работа. Всегда расскажет, все подскажет, примет с радостью. Умничка, побольше бы таких врачей в нашем мире
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю искреннюю благодарность врачу отоларингологу Александру Евгеньевичу Трофимову за профессиональное лечение, оказание квалификационной помощи, за доброе человеческое отношение к больным. Александр Евгеньевич, огромное спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья., благополучия, счастья в личной жизни, успехов в работе. Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Пациентка З. В. Алешина
Профессионал с высокой буквы! Все горит в его руках. Успевает всё. Молодец мужик! Рекомендую.! И осмотреть пациентов успевает и по 4 операции в день провести. Любит свою работу!
Очень понравился прием доктора Трофимова. Отличный лор. Осмотрел и все рассказал. Назначил только то, что необходимо. Девочки на рецепшн очень милые и что важно - грамотные!!! Цены приятные!
Скажите мне пожалуйста когда можно к вам приехать в каком месяце в отделение проверяться лор Если щас короновирус што делать или брать направление у врача своего или записаться на какое число
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.