Избранное
Обновлено 28 мая 2019 2.7k просмотров
Мищенко Дмитрий Александрович

Мищенко Дмитрий Александрович

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в 4 клиниках в Оренбурге
4,8 отлично · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
8 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 стоматологов-ортодонтов в Оренбурге
Врач стоматолог-ортодонт Мищенко Дмитрий Александрович работает в Оренбурге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Оренбургская государственная медицинская академия, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Оренбурге
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 4 клиниках Оренбурга

Оренбург, Туркестанская ул, 10а
Консультация по записи
+7 (3532) 48-64-20
Закрыто · до 20:00
2
Стоматология Денталь
4,9 отлично · 5 отзывов
Оренбург, Цвиллинга ул, 14
Консультация по записи
+7 (3532) 44-43-78
Закрыто · до 20:00
Оренбург, Больничный проезд, 12а
Консультация по записи
+7 (3532) 72-98-90
Закрыто · до 20:00
4
Стоматология 32 жемчужины
5,0 превосходно · 1 отзывов
Оренбург, 70 лет ВЛКСМ мкр, 10/1
Консультация по записи
+7 (3532) 68-60-50
Закрыто · до 20:00
О враче

Мищенко Дмитрий Александрович - опытный стоматолог-ортодонт, который принимает пациентов в Оренбурге уже больше 16 лет.

В работе - исправление прикуса; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов и исправление прикуса. С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Несмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие!». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Оренбурга; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.

Дмитрий Александрович ведёт приём в 4 клиниках в разных районах города Оренбурга: Дзержинский район и Центральный район - для удобного визита. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.

Мищенко Д. А. окончил Оренбургская государственная медицинская академия в 2010 году и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Оренбургская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,8
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
21 января 2021 в 00:46
А
Аноним (188.186.XXX.XXX, Омск или Оренбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Медичи на Туркестанской

Несмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие! Даже совсем молодые имеют хорошие навыки, аккуратные. До этого ходил в стоматологию в здании «Инвертора», но там персонал вообще не меняется и доктора уже в возрасте, руки дрожат к сожалению. Стало как-то страшновато. Хорошо, что нашел достойную замену!

Без оценки
21 января 2021 в 00:46
А
Аноним (188.186.XXX.XXX, Омск или Оренбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Медичи на Туркестанской

Несмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие! Даже совсем молодые имеют хорошие навыки, аккуратные. До этого ходил в стоматологию в здании «Инвертора», но там персонал вообще не меняется и доктора уже в возрасте, руки дрожат к сожалению. Стало как-то страшновато. Хорошо, что нашел достойную замену!

4,8
21 января 2021 в 00:42

В «Медичи» устанавливали ребенку брекеты для выравнивания прикуса — можем сказать, что работа была проделана качественно, без дискомфорта. Уже готовились к тому, что ребенок будет капризничать, что-то будет давить и мешать, а когда он никоим образом не жаловался, поначалу даже проверяли — не слетели ли железки! Прошло уже несколько месяцев, никакого дискомфорта, поэтому только сейчас решила написать отзыв и поблагодарить работников за хорошо сделанную работу!