Несмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие! Даже совсем молодые имеют хорошие навыки, аккуратные. До этого ходил в стоматологию в здании «Инвертора», но там персонал вообще не меняется и доктора уже в возрасте, руки дрожат к сожалению. Стало как-то страшновато. Хорошо, что нашел достойную замену!
Мищенко Дмитрий Александрович
Принимает в 4 клиниках Оренбурга
Мищенко Дмитрий Александрович - опытный стоматолог-ортодонт, который принимает пациентов в Оренбурге уже больше 16 лет.
В работе - исправление прикуса; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов и исправление прикуса. С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Несмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие!». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Оренбурга; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Дмитрий Александрович ведёт приём в 4 клиниках в разных районах города Оренбурга: Дзержинский район и Центральный район - для удобного визита. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Мищенко Д. А. окончил Оренбургская государственная медицинская академия в 2010 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНесмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие! Даже совсем молодые имеют хорошие навыки, аккуратные. До этого ходил в стоматологию в здании «Инвертора», но там персонал вообще не меняется и доктора уже в возрасте, руки дрожат к сожалению. Стало как-то страшновато. Хорошо, что нашел достойную замену!
В «Медичи» устанавливали ребенку брекеты для выравнивания прикуса — можем сказать, что работа была проделана качественно, без дискомфорта. Уже готовились к тому, что ребенок будет капризничать, что-то будет давить и мешать, а когда он никоим образом не жаловался, поначалу даже проверяли — не слетели ли железки! Прошло уже несколько месяцев, никакого дискомфорта, поэтому только сейчас решила написать отзыв и поблагодарить работников за хорошо сделанную работу!