Избранное
Мищенко Дмитрий Александрович

Отзывы о враче Мищенко Дмитрий Александрович

Стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
21 января 2021 в 00:46
А
Аноним (188.186.XXX.XXX, Омск или Оренбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Медичи на Туркестанской

Несмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие! Даже совсем молодые имеют хорошие навыки, аккуратные. До этого ходил в стоматологию в здании «Инвертора», но там персонал вообще не меняется и доктора уже в возрасте, руки дрожат к сожалению. Стало как-то страшновато. Хорошо, что нашел достойную замену!

Без оценки
21 января 2021 в 00:46
А
Аноним (188.186.XXX.XXX, Омск или Оренбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Медичи на Туркестанской

Несмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие! Даже совсем молодые имеют хорошие навыки, аккуратные. До этого ходил в стоматологию в здании «Инвертора», но там персонал вообще не меняется и доктора уже в возрасте, руки дрожат к сожалению. Стало как-то страшновато. Хорошо, что нашел достойную замену!

4,8
21 января 2021 в 00:42

В «Медичи» устанавливали ребенку брекеты для выравнивания прикуса — можем сказать, что работа была проделана качественно, без дискомфорта. Уже готовились к тому, что ребенок будет капризничать, что-то будет давить и мешать, а когда он никоим образом не жаловался, поначалу даже проверяли — не слетели ли железки! Прошло уже несколько месяцев, никакого дискомфорта, поэтому только сейчас решила написать отзыв и поблагодарить работников за хорошо сделанную работу!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.