Несмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие! Даже совсем молодые имеют хорошие навыки, аккуратные. До этого ходил в стоматологию в здании «Инвертора», но там персонал вообще не меняется и доктора уже в возрасте, руки дрожат к сожалению. Стало как-то страшновато. Хорошо, что нашел достойную замену!
Что говорят пациенты
Оставить отзывНесмотря на то, что добираться до обоих филиалов мне вообще неудобно, стараюсь лечить зубы исключительно в клинике «Медичи», потому что там специалисты хорошие! Даже совсем молодые имеют хорошие навыки, аккуратные. До этого ходил в стоматологию в здании «Инвертора», но там персонал вообще не меняется и доктора уже в возрасте, руки дрожат к сожалению. Стало как-то страшновато. Хорошо, что нашел достойную замену!
В «Медичи» устанавливали ребенку брекеты для выравнивания прикуса — можем сказать, что работа была проделана качественно, без дискомфорта. Уже готовились к тому, что ребенок будет капризничать, что-то будет давить и мешать, а когда он никоим образом не жаловался, поначалу даже проверяли — не слетели ли железки! Прошло уже несколько месяцев, никакого дискомфорта, поэтому только сейчас решила написать отзыв и поблагодарить работников за хорошо сделанную работу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.