Спасибо Дмитрию Викторовичу. Он сделал все как и планировал, хотя с моим лишним весом было сложно. Но все. Получилось. Хирург от бога. Низкий поклон.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо Дмитрию Викторовичу, за проделанную им работу, за заботу и внимание к пациентам! Желаю ему здоровья, удачи в его профессиональной деятельности!
От всей души приношу искреннюю благодарность хирургу Шаврину Дмитрию Викторовичу за высокий профессионализм, человечность, чуткое отношение к пациентам, умение понять состояние больного перед операцией и после нее, поддержать, успокоить. Низкий поклон Вам, Дмитрий Викторович! Дай Вам Бог доброго здоровья! С уважением и благодарностью Ваша бывшая пациентка Астаева Л. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.