5,0
Дата визита 23 апреля 2021
23 апреля 2021 в 16:16
От всей души приношу искреннюю благодарность хирургу Шаврину Дмитрию Викторовичу за высокий профессионализм, человечность, чуткое отношение к пациентам, умение понять состояние больного перед операцией и после нее, поддержать, успокоить. Низкий поклон Вам, Дмитрий Викторович! Дай Вам Бог доброго здоровья! С уважением и благодарностью Ваша бывшая пациентка Астаева Л. В.