Хочу выразить огромную благодарность врачам Шарашкину Игорю Валерьевичу и Демчеву Максиму Викторову, за лечение коленного сустава. Благодарю за хорошее отношение и профессионализм. А так же выражаю благодарность мед. сёстрам, уважительные и приятные. От вашей пациентки Недорезовой Любови Викторовны.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 22 июня 2022
1 июля 2022 в 13:27
5,0
Дата визита 24 февраля 2022
25 февраля 2022 в 01:16
Отличный, внимательный, вежливый врач. Осмотрел, всё внимательно выслушал и написал рекомендации и отправил на рентген. Вот здесь и начался трэш: вышла тётка и давай орать чего вы здесь ходите и врачей отвлекаете. Хабалка редкостная
5,0
Дата визита 9 сентября 2021
5 октября 2021 в 14:46
Большое спасибо Максиму Викторовичу за операцию, которая была сделана 9 сентября. Был перелом локтя со смещением. Сегодня сняли гипс, рентген показал очень хороший результат.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.