Избранное

6 отзывов о травматологии-ортопедии в Ожерелье

Найдено 6 отзывов о травматологии-ортопедии в Ожерелье: 6 персональных отзывов о врачах.

В Ожерелье

5,0
Дата визита 22 июня 2022
1 июля 2022 в 13:27
+7 (915) ***-**-08
+7 (915) ***-**-08 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Демчев М. В. при посещении Травматологическое отделение Филиал Каширская ЦРБ

Хочу выразить огромную благодарность врачам Шарашкину Игорю Валерьевичу и Демчеву Максиму Викторову, за лечение коленного сустава. Благодарю за хорошее отношение и профессионализм. А так же выражаю благодарность мед. сёстрам, уважительные и приятные. От вашей пациентки Недорезовой Любови Викторовны.

5,0
Дата визита 24 февраля 2022
25 февраля 2022 в 01:16
Подлеснов Сергей
Подлеснов Сергей оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Демчев М. В. при посещении Травматологическое отделение Филиал Каширская ЦРБ

Отличный, внимательный, вежливый врач. Осмотрел, всё внимательно выслушал и написал рекомендации и отправил на рентген. Вот здесь и начался трэш: вышла тётка и давай орать чего вы здесь ходите и врачей отвлекаете. Хабалка редкостная

5,0
Дата визита 9 сентября 2021
5 октября 2021 в 14:46

Большое спасибо Максиму Викторовичу за операцию, которая была сделана 9 сентября. Был перелом локтя со смещением. Сегодня сняли гипс, рентген показал очень хороший результат.

5,0
Дата визита 23 июня 2021
28 июня 2021 в 18:24
+7 (963) ***-**-44
+7 (963) ***-**-44 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Фомин Д. А. при посещении Травматологическое отделение Филиал Каширская ЦРБ

Хочу выразить огромную благодарность отличному специалисту и врачу Фомину Денису Александровичу, за успешно проведённую операцию на колене, поступила из другого города и очень довольна что попала именно к нему! Врач с золотыми руками, что называется на своём месте. Отзывчивый, понимающий доктор.

5,0
Дата визита 26 октября 2020
4 ноября 2020 в 19:14
+7 (926) ***-**-92
+7 (926) ***-**-92 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Фомин Д. А. при посещении Филиал Каширская центральная районная больница

Хочу выразить огромную благодарность Фомину Денису Александровичу, Рамазанову Вадиму Серверовичу, Агурееву Антону Михайловичу и всему младшему медицинскому персоналу в травматологическом отделении за качественно проведённую операцию и последующую реабилитацию. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Большое всем вам спасибо!

5,0
Дата визита 5 июня 2020
16 июня 2020 в 22:45
Виноградов Николай
Виноградов Николай оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Фомин Д. А. при посещении Травматологическое отделение Филиал Каширская ЦРБ

Выражаю искреннюю благодарность за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь. Проведённая Вами операция по артроскопии коленного сустава и резекции мениска вернула мне возможность полноценно двигаться и радоваться жизни. Отдельно хочу отметить чуткость и вежливое отношение к пациентам со стороны медицинского персонала травмотологического отделения, которым Вы руководите, уверен, что в этом тоже Ваша заслуга. Ещё раз сердечно Вас благодарю за профессионализм, большое спасибо!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 23 мая 2026
21 июня 2026 в 11:44

Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
20 июня 2026 в 15:44

Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
19 июня 2026 в 21:12

Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 18:57

Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026

5,0
Дата визита 18 февраля 2026
19 июня 2026 в 15:48

Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.

5,0
Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 13:33

Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 20:09

Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 17:04

Хочу выразить слова благодарности доктору Керимову Рамилю Наримановичу. Он произвел на меня удивительное впечатление своим отношением к пациенту. Очень вежлив и внимателен. Рамиль Нариманович профессионал своего дела. Точно выявил проблему ( которую подтвердил МРТ) и назначил соответствующее лечение. Больше бы таких обходительных и знающих свое дело докторов, у которых на приеме чувствуешь себя комфортно. Благодарю Вас, Рамиль Нариманович, желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия!

5,0
Дата визита 27 мая 2026
17 июня 2026 в 19:34

Уважаемый Гажев Арсен Хазраилович! Хочется поблагодарить вас за ваше внимание и заботу, которую вы проявили ко мне. Благодаря вашей поддержке я чувствую себя лучше и надеюсь на дальнейшую поправку. Я заметила, что вы с добротой и сочувствием относитесь ко всем больным. Хочу пожелать вам дальнейших трудовых успехов в вашей нелегкой работе. Вы придерживайтесь принципа, который записан в одной древней книги: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь." Большое вам спасибо за вашу доброту! С Уважением, Цветаева Валентина.

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
17 июня 2026 в 09:28

БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ. ЖИВУ ТЕПЕРЬ С БОЛТАМИ С УЧЕТОМ СВОЕГО ВОЗРАСТА. БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА. РУКА РАБОТАЕТ ХОРОШО. КОНСУЛЬТАЦИИ ДО ОПЕРАЦИИ И УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОВОДИЛ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО. СПАСИБО.

5,0
16 июня 2026 в 13:56

Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.

5,0
Дата визита 5 июня 2026
13 июня 2026 в 17:33

Хочу поблагодарить весь медицинский персонал травматологического отделения, за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Особая благодарность Каранову Дмитрию Владимировичу и всем, кто принимал участие в операции по замене тазобедренного сустава мужу. Огромное всем спасибо!!!

5,0
Дата визита 4 июня 2026
12 июня 2026 в 20:22

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему в мире доктору, Кислицыну Михаилу Андреевичу! Это врач с большой буквы, который имеет индивидуальный подход к пациентам, мыслит ни стандартными шаблонами, а вникает в личную ситуацию каждого. Он обладает высоким уровнем профессионализма, владеет всеми современными техниками лечения и реабилитации! А самое главное, Михаил Андреевич обладает человеческим отношением, которого так сейчас не хватает в наше время. Очень рада, что встретила такого замечательного и врача, и человека! Спасибо за лечение! Мой низкий поклон и высокая признательность! Ксенофонтова И. Н.

5,0
Дата визита 9 декабря 2025
11 июня 2026 в 08:08

Отличный доктор!!! У ребенка начались проблемы с коленом (мы спортсмены), прошли трех специалистов ни одно лечение не дало результатов. К Максиму Ярославовичу обратились с надеждой а вдруг в этот раз повезет, и не ошиблись. Назначил анализы обследования, и пошаговое лечение которое дало результаты, после лечение дал рекомендации. Дочке лучше, продолжаем соблюдать все рекомендации.