5,0
Дата визита 18 января 2025
30 сентября 2025 в 18:27
Очень хороший врач. Приезжала из Электростали, по рекомендации. Надежда Николаевна всё сделала аккуратно и красиво. Мне есть с чем сравнивать. По стоимости тоже приемлемо! Рекомендую!