Записалась в день приема с ноющий болью. Ирина Владимировна определила больной зуб и вылечила его сразу. Замечательный врач. Ходила первый раз.
Отделение №7 ПСП
Пенза, Рахманинова ул, 14аОтделение №7 Пензенская стоматологическая поликлиника (Рахманинова ул, 14а) Пенза: 17 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ ПО Пензенская стоматологическая поликлиника, руководитель Гуськов Дмитрий Анатольевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-58-01-002103.
Врачи «Отделение №7 ПСП»
Смотреть 32 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовДобрый день. Тугушев Р. А. очень грамотный и опытный хирург. Удаляла у него 3 зуба мудрости в разные годы. Очень переживала, но всё прошло хорошо и быстро. Не было никаких осложнений. Большое спасибо за вашу работу.
Дмитрий Гуринов супер хирург стоматолог. И плачущие и изворачивающиеся дети его не пугают. Спокойствие, профессионализм и аккуратность. Спасибо большое!! Замечательный врач!
Спасибо большое Ирине Владимировне за профессионализм!!! Вылечили больной зуб на одном дыхании! По опыту своих друзей знаю, как сложно найти хорошего стоматолога, хоть я и попала к Ирине Владимировна с острой болью по текущей записи, точно знаю, что если мне или кому то из семьи придется обращаться за помощью стоматолога, то теперь только к ней! Врач от Бога! Спасибо!
Хочу от души поблагодарить детского врача Кердяшова Ивана Николаевича за его профессионализм, внимательное отношение к детям. Пришлось второй раз обратиться в поликлинику с ребенком. Даже с острой зубной болью шестилетний малыш шел к этому доктору спокойно ( первый раз тоже у него были несколько месяцев тому назад). Даже маленькому своему пациенту Иван Николаевич объясняет каждое свое действие, умеет успокоить, подбодрить! Никакого страха, стресса у ребенка нет. Результат лечения - отличный! Именно о таких говорят - Врач от Бога! Именно такие должны быть детские врачи! Спасибо Вам огромное, Иван Николаевич! Здоровья Вам, дальнейших успехов!
Очень переживали перед первым походом к стоматологу, ребенку 6 лет. Но попав к Ивану Николаевичу все сомнения прошли. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел ребенка, все объяснил. Во время лечения постоянно разговаривал с ребенком, подробно объяснял что делает и для чего. Ребенку было не страшно, а даже интересно. Спасибо огромное Иван Николаевич за оказанную квалифицированную помощь и за формирования позитивного образа детского стоматолога на всю жизнь!
Юлия Геннадьевна, самый лучший и внимательный доктор! Лечимся всей семьёй только у нее! Побольше бы таких грамотных врачей! Всегда выслушает, тщательно обследует, расскажет как будет проходить лечение! К ней не только на прием хочется идти, а прям бежать.... Спасибо большое, Вам, за ваш профессионализм! Всем советую обращаться только к Терехина Ю. Г.
Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Кердяшова Ивана Николаевича за его доброе сердце и высокий профессионализм! Обошли с ребёнком (6 лет) кучу стоматологов по поводу лечения кариозных зубов, но везде слышали примерно одно и то же:"Молочные зубы внутри полые. Я сейчас начну сверлить. Вдруг достану до нерва. Придётся нерв удалять. А это ещё несколько посещений. Зачем вам это надо?" А от раздражённого голоса таких "чудо-докторов" (а ведь это были ЖЕНЩИНЫ!) ребёнок вжимался в кресло и начинал в ужасе хныкать, не даваясь даже посмотреть на зуб. Иван Николаевич не только вылечил зубки, причём так, что ребёнок этого почти не почувствовал, но и общался с дочкой ласково, по-доброму. Она теперь спрашивает: "А когда мы ещё пойдём лечить зубки?" (!!!!!)
Выражаем с моей дочкой Михеевой Ангелиной огромную благодарность Кердяшову И. Н. Благодаря ему дочка перестала бояться лечить зубки, очень грамотный подход и внимание к каждому пациенту! Отношение и профессионализм на высшем уровне! От души большое спасибо за то что Вы есть и за Ваши золотые руки! Вы врач от Бога! Коренной зубик вылечен и восстановлен полностью больше не беспокоит!
Иван Николаевич-Доктор с большой буквы. Именно детский доктор, который умеет найти правильный подход к маленьким пациентам. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, бережное отношение и доброе сердце. Благодаря ему моя дочка теперь не боится стоматологов и посещает с радостью!