я в восторге тщательно провела диагностику проверила на глазные заболевания успокоила сказала придти в августе надо лазерную операцию делать осенью
Отзывы о «Поликлиника №14 ГП»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №14 ГП» в Пензе (Стасова ул, 7). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЧеботарёва М. В, очень внимательно относится к пациентам. Приятно посещать таких врачей, всё объяснит, грамотно назначит лечение. Побольше бы таких врачей
Мария Витальевна внимательно выслушивает пациента, чутко реагирует на жалобы, старательно подбирает препараты для лечения. Реагирует на просьбы больного. К такому врачу хочется идти и надеяться на помощь.
Доктор Кирячек Анатолий Иванович, грамотный и внимательный специалист После исследования, обнаружив проблему, сам отвел к доктору и спас мою жизнь. Спасибо огромное.
Была на приëме у доктора Чаадаевой в новом центре Здоровье на Бородина, очень грамотный и внимательный Доктор, назначила лечение и обследование, наблюдаюсь у неë давно, очень благодарна
Хороший доктор спасибо за правиное лечение и отношение к больным очень рекомендую стаж большой все знает и понимает молодец спасибо
Вызывала врача на дом маме. Мама ветеран войны и труда. Очень внимательно отнеслась, душевно, с заботой. Мне, как дочери, очень приятно, что есть такие врачи, как Зинаида Михайловна, не равнодушна к проблемам здоровья. Я очень благодарна за её помощь. Зинаида Михайловна! Я Вам желаю здоровья на долгие годы и дарите здоровье и жизнь своим пациентам долго долго!
Внимательна к каждому пациенту, энциклопедические знания, чувствуется советская школа. Как только они могут выдерживать такую нагрузку, вопреки минздраву. На таких бессребренниках и держится наша медицина!
Не пожалела ни грамма что попала на приём к Анне Алексеевне Внималельна, деликатна не грамма грубости Я отчаялась из - за заболевания, но Она порекомендовала мне всевозможные варианты Мне даже психологически легче стало после приёма у неё Если вы выбираете хирурга советую Не ошибетесь
Очень внимательый, грамотный специалист. Спасибо большое Эльнаре Наилевне за чуткое отношение к своим пациентам. Здоровья Вам! Успехов в вашем нелегком труде и мирного неба над толовой.
Замечательный врач и человек. Внимательно выслушала, осмотрела, ознакомилась с анализами. Назначила грамотное лечение, успокоила, объяснила диету. Благодаря профессионализму и оперативности принятых мер, иду на поправку с первых дней обострения болезни. Большое Вам спасибо, Екатерина Валерьевна!
Внимательный и компетентный специалист! Очень благодарна за Ваш профессионализм и отзывчивость! Врач, которому не страшно доверить самое главное - здоровье!
Замечательный молодой специалист! Грамотная, тактичная, вежливая и всегда стремится помочь пациентам! Не отказывает в приёме, лишнего не назначает, нужные анализы и процедуры всегда назначает. Спасибо за ваш труд!
Прекрасный специалист, врач замечательный. немногословный, профессионал своего дела, реально помогает пациентам. Советую, более того-настоятельно рекомендую. Стояла у него на учете после замены правого тазобедренного сустава, затем воспалился коленный сустав-была назначено лечение медикаментозное и сделаны блокады. Очень благодарна за помощь.
Мне очень понравилась работа Евгения Алексеевича, он удалил мне липому на руке, сделал аккуратный косметический шов, рана совсем не кровоточила, зажила быстро без осложнений. Я благодарю доктора за квалифицированную работу. Большое спасибо!
Долгих лет жизни замечательному врачу Жукову Владимиру Борисовичу! Обследуемся у него с 2002 года всей семьей. Компетентный специалист, хороший профессионал!
Грамотный и компетентный доктор, с доброй душой и хорошим отношением к пациентам! Наблюдаюсь у нее уже год, поэтому могу посоветовать, как хорошего специалиста!
Мне очень понравился врач! Очень внимательна, компетентна и отзывчива. Очень сильно разболелись уши, она мне очень доступно всё объяснила, что и зачем, назначила лечение. После лечения мне сразу стало легче, а после и вовсе всё прошло. Придя повторно, она меня похвалила и дала рекомендации как быть в дальнейшем. Помогла мне вылечить уши! Спасибо огромное!
Отличный врач! Профессионал своего дела. До обращения к Светлане Владимировне была у другого врача, мне назначили лечение которое не помогло (лишь бы не навредило), после того как попала к данному специалисту поняла, что в Пензенской области есть умные доктора.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.