ПРием нормальный. Четко, кратко, доступно, по делу, а главное дохочиво, на простом языке. все разъяснила, назначила лечение. Результат пока не знаю какой будет, но первое впечатление - хорошее.
27 отзывов об оториноларингологии в Пензе
Найдено 27 отзывов об оториноларингологии в Пензе: 25 персональных отзывов о врачах.
В Пензе
Демирова т. Ф врач опытный, вежливая. Сразу дала направление на снимок, после чего определила причину заболевания. Для более точного диагноза дала направление на КТ. Спасибо за чуткое отношение к пациентам, не смотря на то, что я пенсионер.
Хочу выразить свою благодарность отличному специалисту, врачу от Бога. Огромное спасибо за Ваше внимательное отношение к пациентм, за Ваши старания вылечить!!! Желаю процветания и успеха. Пациент Худайбердин.
16 ноября поступил на лечение в ЛОР отделение с искривленной носовой перегородкой. Были сомнения стоит ли делать операцию. Травма старая. Но в первые минуты присутствия в момент госпитализации все сомнения ушли. Прекрасный медперсонал первичного звена встретил меня, как родного. После первичного приема у доктора Калашниковой Светланы Юрьевны и анастезиолога ревматолога Тулайкина Александра Сергеевича я был уверен что операция пройдёт отлично. Хочу поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Светлана Юрьевна, быть врачом — это Ваше истинное призвание. Коллективу отделения спасибо за лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Палата номер 3 пациент Ембулаев
Хорошие врачи персонал добрый отзывчивый мне всё по нравилось всем советую но лучше не болеть дай бог всем здоровья с Богом
Большое спасибо Андрей Викторович, за что вы специалист своего дела. Вы помогли моей жене К. Г. Х. когда, она лежала. в вашем отделении. Дали ценную консультацию даже находясь поздно вечером дома. Спасибо сотрудникам отделения.
большое спасибо лор хирургу Калашниковой С Ю за ее компетентность. грамотность и доброту!!! доктор от бога всегда на своем месте вытянула моего мужа с того света. Рекомендую!
Хочу сказать огромное человеческое спасибо лор хирургу Калашниковой Светлане Юрьевне за её внимательность, компетентность и доброжелательность. Всё назначения комментирует так, чтобы было понятно и доходчиво для пациента. Это доктор от бога, хирург с золотыми руками. Спасибо ВАМ за благополучно проведенную операцию. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни.
Светлана Александровна врач от Бога. Мне удалила миндалины в 2012году. Что хочу написать, отношение к пациентам и эффективность лечения на высшем уровне. Советую ли как специалиста-да 100%! Дальнейших Вам успехов в работе и женского счастья Светлана Александровна! С уважением Альфия Ислямовна.
Проходила у неё лечение и в 2017году, всегда результативно и сейчас ребенка привела, тк после ОРВИ выздоровел, но не устраивают остаточные симптомы. Светлане Ивановне доверяю
Огромное спасибо за ювелирную работу, профессионализм, сильные руки, внимание к пациентам врача отоларинголога 3 отделения Калашникову С. Ю. За блестяще проведенную операцию. С уважением Быкарева М. Е.
Ирина Викторовна отличный профессионал, рад что попал к ней. После 2х лоров помогла именно она. Был у неё на приёме в клинике здоровье в терновке.
80 Созоненко Вера Андреевна Завтра 22. 02. 22г. у заведующего ЛОР отделением Федина Андрея Викторовича День Рождения. Поздравляем его с Днем Рождения и наступающим праздником Днем Защитника Отечества! Федин А. В. лучший профессионал в своем деле и замечательный простой человек! Единственный его *недостаток* -слишком предан любимой работе, не жалеет себя. В отделении у него полный порядок. Меня в Пензе по ЛОР заболеванию решился оперировать только единственный Федин А. В. Все прошло успешно, теперь живу и радуюсь. Сегодня прочитала, что его выдвинули на звание * Народный врач*. Как это правильно! Независимо присудят ли ему это звание или нет - он Народный Врач! Мы желаем ему получить это звание и работать дальше, только относясь бережно и к своему здоровью! Будьте здоровы и счастливы дорогой наш Народный Врач!
Превосходный врач. Я очень мало знал про про эту операцию, думал всё просто, раз два и готово, но на самом деле простых операций не бывает. Спасибо большое Ольга Николаевна!
ТУРИЩЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ большое спасибо! Очень рада, что попала именно к вам, грамотно и профессионально выполнили свою работу! Все объяснили и дали рекомендации. Побольше таких врачей!
Персонал на 5+. Превосходное знание своего дела. Понимание больного на высшем уровне. Учитывание всех критерий пациента. Спасибо огромное за лечение
Отправил Зайцев В. В. почему ононимно я так и не понял.
Первый раз встречаю настолько грамотного и внимательного врача. Осмотр был проведен очень тщательно, лечение назначено. Все прекрасно. В следующий раз обращусь именно к нему.
Обратился к врачу для удаления серной пробки из уха. Перед процедурой прошел обследование на современном оборудовании. Пробку удалили менее чем за минуту + промыли и обработали миндалины. В конце первичного приема получил подробную консультацию. К повторному приему чувствовал себя намного лучше, что и подтвердилось в ходе осмотра. Наталью Николаевну рекомендую всем, кто хочет получить и качественную и профессиональную помощь. Принимают в Лор-Центре строго по времени и без очередей.
Ольга Александровна замечательный человек. и как врач самая лучшая. тщательно осматривает пациента. нежная. ласковая. очень приятная женщина дай бог здоровья, терпения. Всем советую этого доктора. она лучшая из всех
Здравствуйте. Очень хочется сказать о том, что Дмитрий Геннадьевич очень хороший и грамотный врач. Приятный человек. Доброго здоровья, карьерного роста и всех земных благ, Дмитрий Геннадьевич. Спасибо!!!