Согласен с последним отзывом полностью. Таких специалистов очень мало, очень внимательная, добрая, отзывчивая, входит в положение больного в разных ситуациях. Спасибо ей за все
Поликлиника №5 ГП
Пенза, Жемчужный проезд, 8аПоликлиника №5 Городская поликлиника (Жемчужный проезд, 8а) Пенза: 10 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ "Городская поликлиника", руководитель Шугурова Ольга Анатольевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-58-01-002082.
Врачи «Поликлиника №5 ГП»
Смотреть 22 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №5 ГП работает в Пензе, в штате 22 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Жемчужный проезд, 8а, в Железнодорожном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Автовокза», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием невролога, прием эндокринолога повторный, прием эндокринолога первичный.
Преобладают 8 семейных врачей, 2 невролога; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 10 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2023 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Пензе. Среди врачей особо выделяется Устинова Ю. А. (эндокринолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2023 год. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Меня обследовали, всё описали, проверили всё опрашивает и информирует».
- Официальное название
- ГБУЗ "Городская поликлиника"
- Руководитель
- Шугурова Ольга Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-58-01-002082
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВыражаю свою благодарность врачу эндокринологу поликлиники № 5 Устиновой Юлии Андреевне! Поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за ваш труд, доброту, понимание и терпение!
К такому врачу записаться очень сложно. Но все попытки и время стоит этого. Ирина Александровна врач от Бога. Очень внимательный и грамотный специалист. Жертвуя своим временем, внимательно обследует и не отказывает никому. Прежде чем попасть к Ирине Александровне, мы обошли всех врачей, но это были просто отмазки, никто не хотел разбираться в причинах болей. Только попав к Этому замечательному доктору, мы убрали боли в суставах, встали на ноги и наконец-то, поставили диагноз. Спасибо Вам, Ирина Александровна. Если бы было побольше таких докторов, люди бы вовремя и правильно начинали бы лечиться и было бы меньше осложнений и неприятных моментов.
Очень внимательная, опытная, грамотная врач, назначенные процедуры и лечение принесло результат!!! Ничего лишнего в обследованиях и назначениях, всё по существу.
Очень профессионально, ни чего лишнего, все четко и грамотно, очень рекомендую и благодарю Татьяну Ивановну за отлично проведенное лечение, качество моей жизни значительно улучшилось....
Очень приятный человек и отличный врач! Записываюсь к ней с другой поликлиники, один раз попав, к другим не хочется уже идти. Жду когда вернётся к приёму. Большое спасибо!
Да, очень довольны ДОКТОРОМ. В период недавней болезниЗАРАЗОЙ по вызову не приходит, а прибегает! Внимательная, отзывчивая, ХАЛАТ БЕЛЫЙ НЕ ЗРЯ ОДЕТ!!!
очень внимательная и грамотный доктор когда большая очередь жертвует личным временем чтобы принять всех пациентов побольше таких докторов желаем успехов и здоровья
Отличный врач, советую всем. Пришёл на приём. Меня обследовали, всё описали, проверили всё опрашивает и информирует. По больше бы таких врачей.
Была на приеме. Доктор молодая, но очень внимательная! Отнеслась с теплотой, все подробно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Позитивная и добрая доктор! мне все понравилось. Рекомендую. Стародубова Л. И.77лет.