Согласен с последним отзывом полностью. Таких специалистов очень мало, очень внимательная, добрая, отзывчивая, входит в положение больного в разных ситуациях. Спасибо ей за все
Отзывы о «Поликлиника №5 ГП»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №5 ГП» в Пензе (Жемчужный проезд, 8а). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю свою благодарность врачу эндокринологу поликлиники № 5 Устиновой Юлии Андреевне! Поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за ваш труд, доброту, понимание и терпение!
К такому врачу записаться очень сложно. Но все попытки и время стоит этого. Ирина Александровна врач от Бога. Очень внимательный и грамотный специалист. Жертвуя своим временем, внимательно обследует и не отказывает никому. Прежде чем попасть к Ирине Александровне, мы обошли всех врачей, но это были просто отмазки, никто не хотел разбираться в причинах болей. Только попав к Этому замечательному доктору, мы убрали боли в суставах, встали на ноги и наконец-то, поставили диагноз. Спасибо Вам, Ирина Александровна. Если бы было побольше таких докторов, люди бы вовремя и правильно начинали бы лечиться и было бы меньше осложнений и неприятных моментов.
Очень внимательная, опытная, грамотная врач, назначенные процедуры и лечение принесло результат!!! Ничего лишнего в обследованиях и назначениях, всё по существу.
Очень профессионально, ни чего лишнего, все четко и грамотно, очень рекомендую и благодарю Татьяну Ивановну за отлично проведенное лечение, качество моей жизни значительно улучшилось....
Очень приятный человек и отличный врач! Записываюсь к ней с другой поликлиники, один раз попав, к другим не хочется уже идти. Жду когда вернётся к приёму. Большое спасибо!
Да, очень довольны ДОКТОРОМ. В период недавней болезниЗАРАЗОЙ по вызову не приходит, а прибегает! Внимательная, отзывчивая, ХАЛАТ БЕЛЫЙ НЕ ЗРЯ ОДЕТ!!!
очень внимательная и грамотный доктор когда большая очередь жертвует личным временем чтобы принять всех пациентов побольше таких докторов желаем успехов и здоровья
Отличный врач, советую всем. Пришёл на приём. Меня обследовали, всё описали, проверили всё опрашивает и информирует. По больше бы таких врачей.
Была на приеме. Доктор молодая, но очень внимательная! Отнеслась с теплотой, все подробно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Позитивная и добрая доктор! мне все понравилось. Рекомендую. Стародубова Л. И.77лет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.