Ольга Ивановна Скворцова лечила нашу семью много лет. Такого отзывчивого прежде всего Человека встретишь нечасто. Назначила мне грамотное лечение от ОРВИ во время беременности: малыш родился здоровым. Когда у папы обнаружили рак, она хлопотала, чтобы ему давали несколько раз бесплатно очень дорогой противораковый препарат. Это замечательный специалист, знающий своё дело и помогающий людям. Таких врачей не всегда встретишь в платных клиниках, а в бесплатных таких вообще единицы. Ольга Ивановна, огромное Вам спасибо за ваш труд, за вашу человечность и отзывчивость, за то, что вы настоящий специалист своего дела, который всегда спешит на помощь, ничего не требуя взамен. Низкий Вам поклон! Очень жаль, что вы уволились и больше не являетесь нашим участковым врачом.
Поликлиника №6 ГП
Пенза, Гагарина ул, 24Поликлиника №6 Городская поликлиника (Гагарина ул, 24) Пенза: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ "Городская поликлиника", руководитель Костерова Татьяна Анатольевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-58-01-002082.
Врачи «Поликлиника №6 ГП»
Смотреть 39 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №6 ГП работает в Пензе, в штате 39 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Гагарина ул, 24, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Центр Искусств», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - КТ органов грудной клетки (легкие и органы средостения), прием невролога, прием уролога.
Среди специалистов - 13 семейных врачей, 5 неврологов, 2 дерматовенеролога.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (летом 2020 года): «Андрей Геннадьевич, человек, которому не безразличны пациенты».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ "Городская поликлиника"
- Руководитель
- Костерова Татьяна Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-58-01-002082
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовПрофессиональный доктор! Заслуживает уважения. в первую очередь, как специалист! Точно поставит первичный диагноз, назначит лечение, очень вежлива в общении с пациентами.
Очень грамотный врач. Благодаря ему вовремя получила необходимое лечение в стационаре. Очень удивило неравнодушные отношение к пациенту. Огромная благодарность за это. Именно такие врачи спасают жизни людей.
Ольга Юрьевна! Очень внимательный доктор, отзывчивый. Выесняет причину боли, очень внимательно и правильно назнает лечение. Полгода мучилась с болями только она решила мою проблему. Никто из врачей не мог поставить правильный диагноз. Только гоняли из кабина в кабинет. И разводили руками. Побольше таких грамотных врачей в наше время, но у вы к сожалению их с каждым годом остаётся всё меньше и меньше. Низкий поклон вам уважаемая Ольга Юрьевна!!! Спасибо вам огромное!
Ольга Юрьевна! Очень внимательный врач. Выслушал мои проблемы. Назначила лечение. Я очень благодарна. Сколько ходила по других врачам, но никто не мог мне помочь, уже крик души. Благодаря, ей я успокоилась. И начала лечение. Спасибо огромное. Побольше таких добрых и отзывчивых докторов. Но их остаётся всё меньше и меньше. Очень жаль, что наступает такое время. .
Все хорошо, консультация получена, модель лечения назначена, так же предоставлены альтернативные возможности диагностики и лечения. Порядочный и активный доктор. Рекомендую
Была у данного специалиста на приёме к клинике ИНМЕД. Очень понравился доктор. Это единственный терапевт, за последние несколько лет, который меня НОРМАЛЬНО осмотрел и учёл все мои жалобы. Внимательное отношение к работе и пациентам. Спасибо Вам за это большое. Дала рекомендации по дальнейшему обследованию. В общем, впечатления от приёма только положительные. Спасибо!
Алексей Олегович отличный врач, профессионал высокого класса. Очень внимателен и терпим к пациентам. Скурпулезно проводит обследование, подробно объясняя все нюансы и детали. Всем рекомендую. Таких врачей сегодня мало. Наилучшие ему пожелания в жизни и работе.
Андрей Геннадьевич, человек, которому не безразличны пациенты! В этом году (2020 год) своими рекомендациями он спас мне жизнь! С уважением, Александр. ГП №2 (Володарского 34)