Ольга Ивановна Скворцова лечила нашу семью много лет. Такого отзывчивого прежде всего Человека встретишь нечасто. Назначила мне грамотное лечение от ОРВИ во время беременности: малыш родился здоровым. Когда у папы обнаружили рак, она хлопотала, чтобы ему давали несколько раз бесплатно очень дорогой противораковый препарат. Это замечательный специалист, знающий своё дело и помогающий людям. Таких врачей не всегда встретишь в платных клиниках, а в бесплатных таких вообще единицы. Ольга Ивановна, огромное Вам спасибо за ваш труд, за вашу человечность и отзывчивость, за то, что вы настоящий специалист своего дела, который всегда спешит на помощь, ничего не требуя взамен. Низкий Вам поклон! Очень жаль, что вы уволились и больше не являетесь нашим участковым врачом.
Отзывы о «Поликлиника №6 ГП»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №6 ГП» в Пензе (Гагарина ул, 24). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессиональный доктор! Заслуживает уважения. в первую очередь, как специалист! Точно поставит первичный диагноз, назначит лечение, очень вежлива в общении с пациентами.
Очень грамотный врач. Благодаря ему вовремя получила необходимое лечение в стационаре. Очень удивило неравнодушные отношение к пациенту. Огромная благодарность за это. Именно такие врачи спасают жизни людей.
Ольга Юрьевна! Очень внимательный доктор, отзывчивый. Выесняет причину боли, очень внимательно и правильно назнает лечение. Полгода мучилась с болями только она решила мою проблему. Никто из врачей не мог поставить правильный диагноз. Только гоняли из кабина в кабинет. И разводили руками. Побольше таких грамотных врачей в наше время, но у вы к сожалению их с каждым годом остаётся всё меньше и меньше. Низкий поклон вам уважаемая Ольга Юрьевна!!! Спасибо вам огромное!
Ольга Юрьевна! Очень внимательный врач. Выслушал мои проблемы. Назначила лечение. Я очень благодарна. Сколько ходила по других врачам, но никто не мог мне помочь, уже крик души. Благодаря, ей я успокоилась. И начала лечение. Спасибо огромное. Побольше таких добрых и отзывчивых докторов. Но их остаётся всё меньше и меньше. Очень жаль, что наступает такое время. .
Все хорошо, консультация получена, модель лечения назначена, так же предоставлены альтернативные возможности диагностики и лечения. Порядочный и активный доктор. Рекомендую
Была у данного специалиста на приёме к клинике ИНМЕД. Очень понравился доктор. Это единственный терапевт, за последние несколько лет, который меня НОРМАЛЬНО осмотрел и учёл все мои жалобы. Внимательное отношение к работе и пациентам. Спасибо Вам за это большое. Дала рекомендации по дальнейшему обследованию. В общем, впечатления от приёма только положительные. Спасибо!
Алексей Олегович отличный врач, профессионал высокого класса. Очень внимателен и терпим к пациентам. Скурпулезно проводит обследование, подробно объясняя все нюансы и детали. Всем рекомендую. Таких врачей сегодня мало. Наилучшие ему пожелания в жизни и работе.
Андрей Геннадьевич, человек, которому не безразличны пациенты! В этом году (2020 год) своими рекомендациями он спас мне жизнь! С уважением, Александр. ГП №2 (Володарского 34)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.