Избранное
Поликлиника №6 ГП

Отзывы о «Поликлиника №6 ГП»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №6 ГП» в Пензе (Гагарина ул, 24). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 9 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 39 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 2 ноября 2021
27 марта 2024 в 12:00
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Уфа или Нижний Новгород) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Скворцова О. И.

Ольга Ивановна Скворцова лечила нашу семью много лет. Такого отзывчивого прежде всего Человека встретишь нечасто. Назначила мне грамотное лечение от ОРВИ во время беременности: малыш родился здоровым. Когда у папы обнаружили рак, она хлопотала, чтобы ему давали несколько раз бесплатно очень дорогой противораковый препарат. Это замечательный специалист, знающий своё дело и помогающий людям. Таких врачей не всегда встретишь в платных клиниках, а в бесплатных таких вообще единицы. Ольга Ивановна, огромное Вам спасибо за ваш труд, за вашу человечность и отзывчивость, за то, что вы настоящий специалист своего дела, который всегда спешит на помощь, ничего не требуя взамен. Низкий Вам поклон! Очень жаль, что вы уволились и больше не являетесь нашим участковым врачом.

Без оценки Дата визита 8 февраля 2024
23 февраля 2024 в 00:28
А
Аноним (77.108.XXX.XXX, Пенза или Пенза) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Шкурова Е. В.

Профессиональный доктор! Заслуживает уважения. в первую очередь, как специалист! Точно поставит первичный диагноз, назначит лечение, очень вежлива в общении с пациентами.

5,0
Дата визита 24 октября 2023
23 декабря 2023 в 02:43

Очень грамотный врач. Благодаря ему вовремя получила необходимое лечение в стационаре. Очень удивило неравнодушные отношение к пациенту. Огромная благодарность за это. Именно такие врачи спасают жизни людей.

5,0
Дата визита 10 ноября 2023
20 ноября 2023 в 10:58

Ольга Юрьевна! Очень внимательный доктор, отзывчивый. Выесняет причину боли, очень внимательно и правильно назнает лечение. Полгода мучилась с болями только она решила мою проблему. Никто из врачей не мог поставить правильный диагноз. Только гоняли из кабина в кабинет. И разводили руками. Побольше таких грамотных врачей в наше время, но у вы к сожалению их с каждым годом остаётся всё меньше и меньше. Низкий поклон вам уважаемая Ольга Юрьевна!!! Спасибо вам огромное!

Без оценки Дата визита 10 ноября 2023
14 ноября 2023 в 20:32
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв у врача невролога Пестрякова О. Ю.

Ольга Юрьевна! Очень внимательный врач. Выслушал мои проблемы. Назначила лечение. Я очень благодарна. Сколько ходила по других врачам, но никто не мог мне помочь, уже крик души. Благодаря, ей я успокоилась. И начала лечение. Спасибо огромное. Побольше таких добрых и отзывчивых докторов. Но их остаётся всё меньше и меньше. Очень жаль, что наступает такое время. .

5,0
Дата визита 21 июня 2023
21 июня 2023 в 15:03
+7 (965) ***-**-60
+7 (965) ***-**-60 (Пензенская область) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Клименко Н. Н.

Все хорошо, консультация получена, модель лечения назначена, так же предоставлены альтернативные возможности диагностики и лечения. Порядочный и активный доктор. Рекомендую

Без оценки Дата визита 3 декабря 2021
3 декабря 2021 в 22:15
А
Аноним (95.215.XXX.XXX, Пенза или Пенза) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гайлевич К. Н.

Была у данного специалиста на приёме к клинике ИНМЕД. Очень понравился доктор. Это единственный терапевт, за последние несколько лет, который меня НОРМАЛЬНО осмотрел и учёл все мои жалобы. Внимательное отношение к работе и пациентам. Спасибо Вам за это большое. Дала рекомендации по дальнейшему обследованию. В общем, впечатления от приёма только положительные. Спасибо!

5,0
5 мая 2021 в 10:27

Алексей Олегович отличный врач, профессионал высокого класса. Очень внимателен и терпим к пациентам. Скурпулезно проводит обследование, подробно объясняя все нюансы и детали. Всем рекомендую. Таких врачей сегодня мало. Наилучшие ему пожелания в жизни и работе.

Без оценки
28 августа 2020 в 10:01

Андрей Геннадьевич, человек, которому не безразличны пациенты! В этом году (2020 год) своими рекомендациями он спас мне жизнь! С уважением, Александр. ГП №2 (Володарского 34)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.