Избранное

17 отзывов об УЗИ в Пензе

Найдено 17 отзывов об УЗИ в Пензе: 17 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах УЗИ за 2026 год.

В Пензе

5,0
Дата визита 3 апреля 2026
3 апреля 2026 в 23:49

Была сегодня на приеме у врача Мысенковой Елены Евгеньевны. Я прошла многих специалистов Узи, но такого внимательного отношения к пациентам я еще не встречала. Елена Евгеньевна - прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей!

5,0
8 октября 2024 в 16:21

Спокойно, медицинским и простым языком объяснила проблему. Очень вежливая, к таким врачам не страшно ходить. Даже ребенок на узи вёл себя спокойно. Достойный и грамотный специалист.

Без оценки Дата визита 2 мая 2024
6 мая 2024 в 14:02

Проходила УЗИ. Тщательный осмотр, очень доброжелательное отношение к пациенту! Огромное спасибо квалифицированному доктору!! Такие и должны быть врачи!!!!! Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 19 октября 2023
23 февраля 2024 в 16:17

Самый лучший специалист УЗИ! Доверяю на 100%. Внимательный, профессиональный + порядочный, добрый и тактичный человек! Очень поддержал во вторую беременность. И не только меня. Спасибо вам Игорь Александрович! Здоровья вам крепкого.

5,0
Дата визита 2 мая 2023
15 ноября 2023 в 23:48

Доктор Кирячек Анатолий Иванович, грамотный и внимательный специалист После исследования, обнаружив проблему, сам отвел к доктору и спас мою жизнь. Спасибо огромное.

Без оценки Дата визита 1 марта 2022
16 января 2023 в 07:07

Дорогие друзья, делала узи скрининге в первом и во втором триместре очень замечательный врач все хорошо посмотрел объяснял, советую все к нему, мне очень понравился его отношение к пациенту

Без оценки Дата визита 29 августа 2022
31 августа 2022 в 18:15

Очень хороший доктор и мед персонал на высоте!!, очень понравился период лечения в этом сердечно сосудистом центре, всё подробно объяснила и рассказала!!

Без оценки Дата визита 17 марта 2022
19 марта 2022 в 22:01

Спасибо Иконникову Олегу Борисовичу за профессионализм и гуманный подход в своей работе как врача УЗИ. Очень опытный и грамотный специалист. Советую всем этого доктора.

5,0
4 июня 2021 в 11:43

Профессионал своего дела, тщательное обследование, умение докопаться до истины заболевания, грамотный специалист человеческое отношение к пациенту, очень внимательный и добродушный врач, побольше бы таких специалистов

5,0
Дата визита 21 мая 2021
27 мая 2021 в 13:43

Замечательный врач, добрая, отзывчивая, знающая!!! Побольше таких врачей! Просто врач от бога!!! У меня, дочка инвалид, совершенно беспомощная - такого трепетного и внимательного отношения к ней я встречаю впервые за свои 56 лет. Врач с добрым сердцем!

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
8 мая 2021 в 21:29

Самый лучший врач, такого внимательного отношения к пациенту не встречал ранее. очень тщательный осмотр, доброе отношение к пациенту. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 19 ноября 2020
20 ноября 2020 в 13:34

Очень хороший доктор! Все тщательно посмотрел нет ли каких отклонений Все хорошо говорил Очень добрый и хороший человек! Всем советую обращаться к данному опытному врачу! Спасибо большое

5,0
Дата визита 19 ноября 2019
28 января 2020 в 17:11

Была у Артема Николаевича ни один раз. Очень внимательный врач, знающий свое дело на 5+. К каждому клиенту находит подход, в том числе и к детям.

5,0
Дата визита 17 января 2020
20 января 2020 в 12:42

очень внимательный доктор, тщательно и точно проводит исследование, никогда раньше так подробно меня не смотрели и не давали подробного описание моей проблемы. огромное ей спасибо.

5,0
16 января 2020 в 14:07

Замечательный врач, умница и красавица, делали у нее операцию, бесконечно благодарны, боялись и беспокоились, а напрасно, пензенский ВУЗ готовит прекрасных специалистов, всем рекомендуем этого доктора.

Без оценки Дата визита 9 декабря 2019
9 декабря 2019 в 18:23
А

Отличный доктор, качественный осмотр, очень внимательно и доступно рассказала! Грамотный специалист! Приём был на шуисте, г Пенза, все объяснила и рассказала!

Без оценки Дата визита 20 августа 2019
1 ноября 2019 в 13:12

Была на приеме у Бабукова Р. И. - очень внимательный, все выслушивает, уточняет все до мельчайших подробностей! Я была растеряна, испугана- и из за этого не с первого раза все понимала, что говорил доктор, но Руслан Медарисович все тщательно и спокойно мне разъяснил. Делала узи у него и после этого была на приёме. Назначил верное лечение- т к уже сама ощущаю, что самочувствие улучшилось!!! Очень рада, что попала на приём именно к нему

В других регионах

Без оценки Дата визита 23 июля 2025
25 июня 2026 в 22:41

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Отличный врач! Умеет делать практически все ультразвуковые исследования. Очень удобно, если необходимо несколько исследований различных областей и органов. Всё можно сделать у одного доктора, разумеется заранее записавшись. Внимательный, чуткий доктор. Видно, что работает много, видно, что знает толк в своей работе. Всё объясняет. Лишних процедур и исследований не навязывает. Мне вообще всегда везёт на прекрасных врачей, и Екатерина Александровна в их числе!

Без оценки
25 июня 2026 в 00:12

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Огромное СПАСИБО Дмитрию Владимировичу. Спаси его Господи! Все бы такие были врачи как он! Внимательный, добрый, феноменальный доктор, это бриллиант в нашем городе! Все стремятся к нему попасть на обследование, ООООЧЕНЬ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!! Даже доктора с поликлиники советуют к нему обращаться на обследование, когда серьезный случай, его обследования в приоритете в сравнении с остальными. От всей нашей семьи низкий поклон ему! Счастливы, что есть такой Врач-с большой буквы!!! Врач от Бога! С уважением, Елена.

5,0
Дата визита 30 июня 2025
22 июня 2026 в 18:45

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Только Ирина Владимировна внимательно отнеслась к моим жалобам и поставила диагноз! Назначила эффективное лечение, внятно объяснила как жить с моим диагнозом и какую терапию принимать. Спасибо ей большое за профессионализм и человеческое отношение к больным!