Спасибо большое Эльвира Шамилевна за вашу поддержку и заботу. Побольше таких бы специалистов. Всегда приходит на помощь, все объяснит как принимать лекарства.
15 отзывов об онкологии в Пензе
Найдено 15 отзывов об онкологии в Пензе: 15 персональных отзывов о врачах.
В Пензе
Прекрасный врач, человечесткое отношение С 2008 г. Наблюдался отношение идеальное, врач от Бога. Дай бог быть всем врачам как эта женщина - врач. Это просто чудо, а не доктор.
Самый лучший доктор онколог- гинеколог! Профессионал своего дела! И подбодрит словом и нюни распустить не даст! Даст огромную мотивацию на борьбу с онкологией! Ничего не упустит в назначениях диагностики для определения точного диагноза! Дай Бог ей долгих лет жизни!
Глебов Алексей Юрьевич - врач, который с первого момента общения, вызвал у моей мамы, Грабович Альбины Григорьевны,1947 года рождения, доверие и симпатию. Его человеческие и профессиональные качества позволили ей поверить в лечение и выздоровление. Честность и мудрость талантливого Человека определили объективную траекторию лечения, направленную на восстановление жизненных сил и здоровья.
Сергей Викторович - грамотный специалист с прекрасными профессиональными и с самыми добрыми человеческими качествами. Он любит каждого пациента, сострадает ему и стремится помочь! Благодарны бесконечно!
Хочу поблагодарить Лейлу Руслановну за ее нелегкий труд и доброе отношение. Очень опытный и квалифицированный врач, подробно рассказыват схему лечения, разъясняет прогнозы, последствия лечения, побольше бы таких специалистов!!!
Спасибо большое вам. за операцию. я из Ташкента очень хорошо сделали. я благодарна вам. у меня все хорошо. спасибо. спасибо
+998 990476231
Врачи от бога, золотые руки, делает операцию и наблюдает до выписки Человек с большим сердцем достоин награды за сотни спасённых жизней Низкий поклон
Евдокия Николаевна отличный врач, хороший руководитель и просто добрый человек! Здоровья ей! Прохожу лечение в отделении химиотерапии, всё хорошо. Побольше таких врачей. Шурыгина Л. А.
Спасибо большое Динаре Зинятовне за прием и назначенное лечение, всё граммотно и понятно про диагноз и предстоящую операцию! Советую своим знакомым и родным этого врача с Большим сердцем!!!
Внимательное отношение к больному. Хороший врач. Ответит на интересующие вопросы. Может что- то посоветовать. На прием записываюсь заранее, хожу только к нему. Я бы посоветовала его.
Хочу сказать большое спасибо Рагимову Олегу Махмудовичу, доктору с человеческой душой. Своими высокими достижениями, своим талантом и душевными качествами он дал возможность мне поверить в мое выздоровление. Здоровья вам и успехов в вашей сложной работе.
Самый лучший доктор из всех врачей пензенской области!!! Рекомендую обращаться только к нему!!!!!!! Олег Махмудович добрый, отличный профессионал. Отрадно, что у нас е Пензе есть такой доктор!!!! С уважением, Елена Латош
Врач с большой буквы, выхаживал меня словно ребёнка целый месяц до и после операции, а потом ещё месяца три ходила на перевязку и никогда он не отмахнулся от меня и не сказал что у него без меня пациенток море земной поклон и долгих лет жизни, а также успехов в нелёгком труде
Здравствуйте! Я из г. Казани, оперировали меня в г. Пензе 25 июля 2019г. Бог мне дал самого лучшего врача вашего городаНаиля Мухамядиевича. Это действительно ВРАЧ от бога, он такой внимательный, добрый, отзывчивый, в любое время обратись, он всегда ответит, ни разу не отмахнулся что нет времени или ждут другие пациенты. У меня РЖМ, все доходчиво объяснил, что рак это серьёзно и надо оперировать. Операцию сделал блестяще тьфу тьфуИ до выписки вел до конца с ответственностью. Спасибо вам огромное, я очень счастлива что именно Вы мне сделали операцию. Дай бог вам здоровья!!!
Уважаемый доктор Наиль Мухамедиевич! От всей души и чистого сердца поздравляю Вас с Юбилеем!!! Примите самые искренние и сердечные поздравления с 60 летием!!! Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу- лечить людей и облегчать их жизнь!!! Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости! Искренне желаю, чтобы Ваша жизнь была наполнена пониманием и поддержкой единомышленников, любовью родных и близких вам людей! Пусть сбудутся самые сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее и позитивное, что есть в вашей жизни! Огромного вам здоровья и профессионального долголетия!!! С уважением, генерал- майор Рузляев Ю. Н.
В других регионах
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!