Дата визита 26 марта 2020
26 марта 2020 в 14:12
Здравствуйте. Очень хочется сказать о том, что Дмитрий Геннадьевич очень хороший и грамотный врач. Приятный человек. Доброго здоровья, карьерного роста и всех земных благ, Дмитрий Геннадьевич. Спасибо!!!