10 июля 2020 в 13:27
Внимательное отношение к больному. Хороший врач. Ответит на интересующие вопросы. Может что- то посоветовать. На прием записываюсь заранее, хожу только к нему. Я бы посоветовала его.
Внимательное отношение к больному. Хороший врач. Ответит на интересующие вопросы. Может что- то посоветовать. На прием записываюсь заранее, хожу только к нему. Я бы посоветовала его.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.