Дата визита 2 октября 2019
2 декабря 2019 в 23:44
Мне очень понравился врач! Очень внимательна, компетентна и отзывчива. Очень сильно разболелись уши, она мне очень доступно всё объяснила, что и зачем, назначила лечение. После лечения мне сразу стало легче, а после и вовсе всё прошло. Придя повторно, она меня похвалила и дала рекомендации как быть в дальнейшем. Помогла мне вылечить уши! Спасибо огромное!