Дата визита 5 мая 2021
5 мая 2021 в 20:30
Евдокия Николаевна отличный врач, хороший руководитель и просто добрый человек! Здоровья ей! Прохожу лечение в отделении химиотерапии, всё хорошо. Побольше таких врачей. Шурыгина Л. А.