Очень грамотный специалист, знает своё дело. К пациентам всегда вежливое и внимательное отношение. Сразу видно, что человек работает не "для галочки", а серьёзно относится к своей работе.
Детская клиническая больница
Пермь, Комсомольский пр-кт, 43Детская клиническая больница, Пермь: 26 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ПК Детская клиническая больница имени Пичугина Павла Ивановича, руководитель Бондарь Дмитрий Александрович, год основания 1922, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-004143.
Врачи «Детская клиническая больница»
Смотреть 234 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 104 года Детская клиническая больница принимает пациентов в Перми; в штате 234 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Комсомольский пр-кт, 43, в Свердловском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Комсомольский проспект», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, прием педиатра первичный, неврология.
Преобладают 9 врачей функциональной диагностики, 8 детских хирургов; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 26 отзывов; 97% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Харайкина И. В. (психиатр): его работу положительно отметили 6 пациентов. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «Не торопится в постановке диагноза, изучает все тщательно.Назначает щадящее лечение и очень эффективное».
За 104 года работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 20, что само по себе говорит о востребованности услуг.
В составе работает ещё 10 филиалов, расположенных по разным адресам в Перми.
- Официальное название
- ГБУЗ ПК Детская клиническая больница имени Пичугина Павла Ивановича
- Руководитель
- Бондарь Дмитрий Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-004143
Отделения и филиалы
2 отделения · 8 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовОтличный врач! Всегда внимательна к пациентам. Эффективное лечение. Все подробно расскажет, на все вопросы ответит. Просто хорошее человеческое отношение. Рекомендую!
Прекрасный врач! Наблюдались у нее 7 месяцев. Жаль, что нет возможности с ней связаться. Подскажите, где принимает с апреля 2023 года?
замечательный врач. Человек с большим сердцем, грамотный специалист. Нашла подход к ребенку и быстро решила проблему. советую к посещению. Огромное спасибо
Отличный врач, спасибо огромное, побольше бы таких специалистов!!! Уделяет прилично времени пациенту, всегда выслушает и подскажет. Знает толк в своём деле.
Ольга Владимировна — наш участковый педиатр, и я благодарна вселенной за это. Сколько нервов она мне сэкономила, вы не представляете! Внимательная, чуткая, спокойная, такими и должны быть педиатры. Человек знает, что такое доказательная педиатрия, не залечивает вслепую, как многие. Все рекомендации по делу, всегда на все вопросы отвечает тактично. Спасла меня от изнурительной диеты на ГВ, когда поставила ребёнку правильный диагноз — акне новорожденных — после того как другой педиатр застращал аллергией и назначил антибиотик месячной крохе!!, купание в лавровом отваре и ещё какую-то доисторическую хрень
Очень хороший педиатр, любит детей. Всегда ласкова, добра, пока что ничего плохого от ее лечения не было. Разговаривает с добротой, мягко.
огромное спасибо Ольге Валентиновне!!! врач с большой буквы!!!! профессионал, хороший человек!!! Врач от Бога! Наблюдались с рождения, жаль что убрали с приема...
Хотим поблагодарить нашего замечательного врача Анжелику Антоновну! Огромное Вам спасибо!! Врач очень внимательно и подробно распрашивала о симптомах болезни! Отправила на обследования и по ходу дела корректировала лечение!! Причем была на связи с нами родителями, которые просто засыпали её вопросами.. В итоге через неделю лечение помогло (симптомы ушли), но лечиться ещё долго.. Спасибо огромное!!! Желаем всего самого лучшего!!!
Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!