Очень грамотный специалист, знает своё дело. К пациентам всегда вежливое и внимательное отношение. Сразу видно, что человек работает не "для галочки", а серьёзно относится к своей работе.
Отзывы о «Детская клиническая больница»
Отзывы пациентов о «Детская клиническая больница» в Перми (Комсомольский пр-кт, 43). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач! Всегда внимательна к пациентам. Эффективное лечение. Все подробно расскажет, на все вопросы ответит. Просто хорошее человеческое отношение. Рекомендую!
Прекрасный врач! Наблюдались у нее 7 месяцев. Жаль, что нет возможности с ней связаться. Подскажите, где принимает с апреля 2023 года?
замечательный врач. Человек с большим сердцем, грамотный специалист. Нашла подход к ребенку и быстро решила проблему. советую к посещению. Огромное спасибо
Отличный врач, спасибо огромное, побольше бы таких специалистов!!! Уделяет прилично времени пациенту, всегда выслушает и подскажет. Знает толк в своём деле.
Ольга Владимировна — наш участковый педиатр, и я благодарна вселенной за это. Сколько нервов она мне сэкономила, вы не представляете! Внимательная, чуткая, спокойная, такими и должны быть педиатры. Человек знает, что такое доказательная педиатрия, не залечивает вслепую, как многие. Все рекомендации по делу, всегда на все вопросы отвечает тактично. Спасла меня от изнурительной диеты на ГВ, когда поставила ребёнку правильный диагноз — акне новорожденных — после того как другой педиатр застращал аллергией и назначил антибиотик месячной крохе!!, купание в лавровом отваре и ещё какую-то доисторическую хрень
Очень хороший педиатр, любит детей. Всегда ласкова, добра, пока что ничего плохого от ее лечения не было. Разговаривает с добротой, мягко.
огромное спасибо Ольге Валентиновне!!! врач с большой буквы!!!! профессионал, хороший человек!!! Врач от Бога! Наблюдались с рождения, жаль что убрали с приема...
Хотим поблагодарить нашего замечательного врача Анжелику Антоновну! Огромное Вам спасибо!! Врач очень внимательно и подробно распрашивала о симптомах болезни! Отправила на обследования и по ходу дела корректировала лечение!! Причем была на связи с нами родителями, которые просто засыпали её вопросами.. В итоге через неделю лечение помогло (симптомы ушли), но лечиться ещё долго.. Спасибо огромное!!! Желаем всего самого лучшего!!!
Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!
Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!
Очень внимательный, вдумчивый доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и к маме. рекомендации по лечению и реабилитации очень помогли моему сыну быстро поправиться.
Были у врача 13 октября. Прием ведет грамотный специалист. Это сразу видно. Без нервов и кипиша дают рекомендации по проблеме. Все решаемо. Рекомендую! Спасибо Вам.
Самый лучший ортопед из в5сех, к кому я ходила на приём. А я бабушка, была у неё уже с внучкой. Сейчас переехали в другой район и не знаю, можно ли как то попасть к ней. Осматривает очень тщательно. Одни+++
Хороший десткий врач, диагноз поставила правильный. Мы довольны, ребенок вел на приеме себя спокойно. Все объясняет логично. Пожалуй лучший десткий психатр в Пермском районе.
Супер, моему ребенку врач ситуацию разруливает, проводит необходимые обследования, направляет нас в стационаре помогает с большим желанием. Назначила лечение и помогла! Спасибо Вам!
Наблюдаемся у этого врача недавно, объясняет все по порядку, получили направлени на коммисию ПНПК на Казахскую для получения образовательного маршрута.
Врач наблюдает ребенка с 3 лет, диагноз пока предварительный f 80.82, осбледовались в стационаре неврология на Баумана 22, диагноз ЗПРР. Лещук осмотрел сына: детский аутизм, f 80.02. с божьей помощью все получится. Ходим чаще, наблюдаемся в Муллах (пермский район) у этого врача.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Чуткость и доброжелательность к пациенту - это про Елену Германовну!. Назначенное лечение очень помогло. Только самые положительные эмоции после общения с этим врачом.
Наблюдаемся у Ольги Валентиновны с рождения. Замечательный педиатр! Ребенок не боится, родителям всё чётко и доходчиво объяснит. Помощь эффективна, оперативна.
Спокойный и уверенный врач. Объяснит и расскажет все подробно. С "потолка" диагнозы не ставит, а проводит тщательное обследование. Советую всем знакомым.
Мария Томасовна, очень хороший, знающий своё дело врач. У меня двое малышей одному 3 другому 1. Она очень внимательна к каждому из них. Старший как только узнает что идём к врачу или что врач к нам в домой прийдет, очень ждёт. И охотно идёт на контакт. Младший не разу на осмотре не пустил слезу и не капризничал. Очень жаль что Мария Томасовна, приняла решение уйти из нашей поликлинике. Узнать бы где она сейчас???
Очень быстро назначены необходимые обследование. Правильно поставленный диагноз. Соответственно быстрое напрвление на оперативное лечение. Очень внимательный доктор.
Педиатр отличный! Два раза уже к нам приезжал на вызов неотложной помощи. Грамотный очень, внимательный, на все вопросы отвечает спокойно и доходчиво, не смотря на отсутствие времени, и не болтает попусту. В общем, молодец!
Огромное спасибо Врачу Архиреевой Екатерине Валерьевне за помощь. Включенность в ситуацию, внимание, четкость, контроль ситуации, обратный звонок - большая редкость в системе, задавленной "оптимизацией медицины". Работая с Екатериной Валерьевной, мы почувствовали себя в руках профессионала. Несмотря на то, что мы для нее пациенты с другого участка - дважды выручала нас в сложных ситуациях. Спасибо за участие,внимание и профессионализм. Побольше таких Врачей с большой буквы.
Очень довольна доктором.Граммотный специалист. Исследователь лор органов. Не торопится в постановке диагноза, изучает все тщательно.Назначает щадящее лечение и очень эффективное. Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.