Избранное
Детская клиническая больница

Отзывы о «Детская клиническая больница»

Отзывы пациентов о «Детская клиническая больница» в Перми (Комсомольский пр-кт, 43). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 26 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 26 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 234 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
26 отзывов
5
26
4
0
3
0
2
2
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
21 июня 2024 в 08:37
+7 (951) ***-**-75
+7 (951) ***-**-75 (Пермский край) оставил отзыв у врача невролога Сысоева Н. А.

Очень грамотный специалист, знает своё дело. К пациентам всегда вежливое и внимательное отношение. Сразу видно, что человек работает не "для галочки", а серьёзно относится к своей работе.

5,0
Дата визита 7 марта 2024
23 апреля 2024 в 21:13
+7 (952) ***-**-51
+7 (952) ***-**-51 (Пермский край) оставил отзыв у врача нефролога Балуева Л. Г.

Отличный врач! Всегда внимательна к пациентам. Эффективное лечение. Все подробно расскажет, на все вопросы ответит. Просто хорошее человеческое отношение. Рекомендую!

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
4 апреля 2023 в 16:55

Прекрасный врач! Наблюдались у нее 7 месяцев. Жаль, что нет возможности с ней связаться. Подскажите, где принимает с апреля 2023 года?

Без оценки
25 августа 2022 в 11:33
А
Аноним (194.190.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Селиванова Е. Н.

замечательный врач. Человек с большим сердцем, грамотный специалист. Нашла подход к ребенку и быстро решила проблему. советую к посещению. Огромное спасибо

4,6
Дата визита 9 июня 2022
9 июня 2022 в 19:14

Отличный врач, спасибо огромное, побольше бы таких специалистов!!! Уделяет прилично времени пациенту, всегда выслушает и подскажет. Знает толк в своём деле.

5,0
Дата визита 4 января 2022
14 апреля 2022 в 15:24

Ольга Владимировна — наш участковый педиатр, и я благодарна вселенной за это. Сколько нервов она мне сэкономила, вы не представляете! Внимательная, чуткая, спокойная, такими и должны быть педиатры. Человек знает, что такое доказательная педиатрия, не залечивает вслепую, как многие. Все рекомендации по делу, всегда на все вопросы отвечает тактично. Спасла меня от изнурительной диеты на ГВ, когда поставила ребёнку правильный диагноз — акне новорожденных — после того как другой педиатр застращал аллергией и назначил антибиотик месячной крохе!!, купание в лавровом отваре и ещё какую-то доисторическую хрень

Без оценки Дата визита 24 февраля 2022
24 февраля 2022 в 18:27
А
Аноним (5.140.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Яковлева О. В.

Очень хороший педиатр, любит детей. Всегда ласкова, добра, пока что ничего плохого от ее лечения не было. Разговаривает с добротой, мягко.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
27 сентября 2021 в 08:25
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, N/A или Екатеринбург) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кокшарова О. В.

огромное спасибо Ольге Валентиновне!!! врач с большой буквы!!!! профессионал, хороший человек!!! Врач от Бога! Наблюдались с рождения, жаль что убрали с приема...

5,0
Дата визита 11 августа 2021
18 августа 2021 в 14:33

Хотим поблагодарить нашего замечательного врача Анжелику Антоновну! Огромное Вам спасибо!! Врач очень внимательно и подробно распрашивала о симптомах болезни! Отправила на обследования и по ходу дела корректировала лечение!! Причем была на связи с нами родителями, которые просто засыпали её вопросами.. В итоге через неделю лечение помогло (симптомы ушли), но лечиться ещё долго.. Спасибо огромное!!! Желаем всего самого лучшего!!!

5,0
27 января 2021 в 14:18

Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!

5,0
27 января 2021 в 14:17
+7 (932) ***-**-18
+7 (932) ***-**-18 (Пермский край) оставил отзыв у врача педиатра Кокшарова О. В.

Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!

5,0
Дата визита 23 ноября 2020
24 ноября 2020 в 09:14

Очень внимательный, вдумчивый доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и к маме. рекомендации по лечению и реабилитации очень помогли моему сыну быстро поправиться.

5,0
Дата визита 13 октября 2020
13 октября 2020 в 13:01
+7 (950) ***-**-71
+7 (950) ***-**-71 (Пермский край) оставил отзыв у врача психиатра Харайкина И. В.

Были у врача 13 октября. Прием ведет грамотный специалист. Это сразу видно. Без нервов и кипиша дают рекомендации по проблеме. Все решаемо. Рекомендую! Спасибо Вам.

Без оценки
5 октября 2020 в 10:44

Самый лучший ортопед из в5сех, к кому я ходила на приём. А я бабушка, была у неё уже с внучкой. Сейчас переехали в другой район и не знаю, можно ли как то попасть к ней. Осматривает очень тщательно. Одни+++

5,0
Дата визита 1 октября 2020
3 октября 2020 в 18:29
+7 (950) ***-**-37
+7 (950) ***-**-37 (Пермский край) оставил отзыв у врача психиатра Харайкина И. В.

Хороший десткий врач, диагноз поставила правильный. Мы довольны, ребенок вел на приеме себя спокойно. Все объясняет логично. Пожалуй лучший десткий психатр в Пермском районе.

5,0
Дата визита 30 сентября 2020
30 сентября 2020 в 20:22
+7 (982) ***-**-03
+7 (982) ***-**-03 (Пермский край) оставил отзыв у врача психиатра Харайкина И. В.

Супер, моему ребенку врач ситуацию разруливает, проводит необходимые обследования, направляет нас в стационаре помогает с большим желанием. Назначила лечение и помогла! Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 1 сентября 2020
27 сентября 2020 в 17:08

Наблюдаемся у этого врача недавно, объясняет все по порядку, получили направлени на коммисию ПНПК на Казахскую для получения образовательного маршрута.

4,6
Дата визита 22 сентября 2020
27 сентября 2020 в 16:37
+7 (908) ***-**-37
+7 (908) ***-**-37 (Пермский край) оставил отзыв у врача психиатра Харайкина И. В.

Врач наблюдает ребенка с 3 лет, диагноз пока предварительный f 80.82, осбледовались в стационаре неврология на Баумана 22, диагноз ЗПРР. Лещук осмотрел сына: детский аутизм, f 80.02. с божьей помощью все получится. Ходим чаще, наблюдаемся в Муллах (пермский район) у этого врача.

Без оценки
12 мая 2020 в 17:57
А
Аноним (46.146.XXX.XXX, Пермь) оставил отзыв у врача психиатра Пашкова Е. Г.

Очень внимательный и профессиональный доктор. Чуткость и доброжелательность к пациенту - это про Елену Германовну!. Назначенное лечение очень помогло. Только самые положительные эмоции после общения с этим врачом.

5,0
Дата визита 3 марта 2020
4 марта 2020 в 12:40

Наблюдаемся у Ольги Валентиновны с рождения. Замечательный педиатр! Ребенок не боится, родителям всё чётко и доходчиво объяснит. Помощь эффективна, оперативна.

Без оценки
11 ноября 2019 в 09:42
А
Аноним (31.162.XXX.XXX, Пермь или Березники) оставил отзыв у врача психиатра Харайкина И. В.

Спокойный и уверенный врач. Объяснит и расскажет все подробно. С "потолка" диагнозы не ставит, а проводит тщательное обследование. Советую всем знакомым.

5,0
Дата визита 14 июня 2019
14 июня 2019 в 22:35

Мария Томасовна, очень хороший, знающий своё дело врач. У меня двое малышей одному 3 другому 1. Она очень внимательна к каждому из них. Старший как только узнает что идём к врачу или что врач к нам в домой прийдет, очень ждёт. И охотно идёт на контакт. Младший не разу на осмотре не пустил слезу и не капризничал. Очень жаль что Мария Томасовна, приняла решение уйти из нашей поликлинике. Узнать бы где она сейчас???

5,0
3 апреля 2019 в 11:15

Очень быстро назначены необходимые обследование. Правильно поставленный диагноз. Соответственно быстрое напрвление на оперативное лечение. Очень внимательный доктор.

5,0
25 ноября 2018 в 22:58

Педиатр отличный! Два раза уже к нам приезжал на вызов неотложной помощи. Грамотный очень, внимательный, на все вопросы отвечает спокойно и доходчиво, не смотря на отсутствие времени, и не болтает попусту. В общем, молодец!

5,0
20 ноября 2018 в 09:37

Огромное спасибо Врачу Архиреевой Екатерине Валерьевне за помощь. Включенность в ситуацию, внимание, четкость, контроль ситуации, обратный звонок - большая редкость в системе, задавленной "оптимизацией медицины". Работая с Екатериной Валерьевной, мы почувствовали себя в руках профессионала. Несмотря на то, что мы для нее пациенты с другого участка - дважды выручала нас в сложных ситуациях. Спасибо за участие,внимание и профессионализм. Побольше таких Врачей с большой буквы.

5,0
12 июля 2018 в 13:18

Очень довольна доктором.Граммотный специалист. Исследователь лор органов. Не торопится в постановке диагноза, изучает все тщательно.Назначает щадящее лечение и очень эффективное. Рекомендую.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.