Татьяна Павловна чуткий, внимательный и очень ответственный человек, а как специалист ей нет равных. Несмотря на постоянную занятость, в приоритете у нее всегда здоровье ребенка. Мы общались с ней 2 раза (пытались решить проблему с заиканием ребенка). Каждый раз уходили с легким сердцем и уверенностью, что обязательно справимся со своей проблемой. Думаю, что благодаря ей у нас все получится.
Детский центр Лингва Бона
Пермь, Василия Каменского ул, 4бДетский центр Лингва Бона, Пермь: 10 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Первый медико-педагогический центр Лингва Бона, руководитель Анисимов Григорий Владимирович, год основания 2008, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-001143.
Врачи «Детский центр Лингва Бона»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детский центр Лингва Бона работает в Перми уже 18 лет, объединяя 12 врачей разных направлений.
Детский центр Лингва Бона находится в Дзержинском районе, по адресу Василия Каменского ул, 4б. Удобно добраться от остановки «Железнодорожная больница» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология.
Среди специалистов - 5 логопедов, 3 детских невролога, 2 нейрофизиолога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 10 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2019 год чаще всего упоминается Юсупова С. М. (логопед): его работу положительно отметили 9 пациентов. Из развёрнутого отзыва (зимой 2019 года): «Хочется отметить, что это не только классный специалист».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 33 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО Первый медико-педагогический центр Лингва Бона
- Руководитель
- Анисимов Григорий Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-001143
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовМы долго занимались со Светланой Михайловной. Хочется отметить, что это не только классный специалист. Светлана Михайловна Просто хороший человек, с которым комфортно и взрослым и детям, доброта, скромность, доброжелательность, отзывчивость, умение слушать и слышать - это все про Светлану Михайловну. Она грамотно работает со взрослыми, ставит перед ними конкретные задачи, не скрывая реального положения пациента. А это очень важно. Мы очень ей благодарны!
Светлана Михайловна специалист высшего класса. Она любит своих пациентов, свою работу, а это главное. Светлана Михайловна вдумчивый диагност. Владеет современными методами лечения. У моего внука были проблемы. Благодаря Светлане Михайловне, которая составила схему лечения Марик догнал своих сверстников. Спасибо огромное за внука!!! Светлана Михайловна - ЛОГОПЕД с большой буквы!
Светлана Михайловна очень хороший специалист. Поставила нам звук "р" и " л" и помогла справиться с шипящими звуками, теперь у нас красивая и правильная речь.
Очень грамотный специалист. Внимательна, добра, отзывчива. Применяет в работе новые методики. Креативная. Советую! Помогла излечить заикание у сына. Все прошло для него незаметно, в процессе игры и пения.
Очень компетентный специалист. Быстро выявила у моей дочери все логопедические проблемы и подсказала как их решить - все было исправлено в короткий срок.
Таких специалистов мало. Ей можно с уверенностью доверить своего ребенка. Моя дочка у логопеда занималась в детском саду, результатов не было. Нас только ругали, что мы мало занимаемся с ребенком. После занятий у Юсуповой сразу появился прогресс.
У моей подруги ребенок по развитию речи сильно отставал от сверстников. Вот тогда мы и познакомились с логопедом Юсуповой Светланой Михайловной. Во-первых скажу, что она прекрасный диагност, владеющий современными методами обследования, имеющий знания, опыт и особый подход к детям. Она профессинал в своем деле. Внимательна и к детям, и к родителям. Ребенок с большим удрвольствием начал заниматься и довольно быстро мы увидели прогресс. Светлана Михайловна умеет не только расположить к себе детей, но и заинтересовать их, используя интересные методики, развивающие игры и проч. На каждое занятие Миша "бежал бегом". В итоге он не только догнал сверстников, но и поступил в языковую школу. Уверенно рекомендуем нашего логопеда всем, кто нуждается в помощи высококвалифицированного специалиста.
Большое сердечное спасибо мастеру своего дела и профессионалу с большой буквы Светлане Михайловне Юсуповой! У сына были проблемы с произношением сонорных и шипящих согласных, малоразвит фонематический слух и речь в целом, диагноз - корковая дизартрия. Показано было посещение логопедического детского сада, куда попасть не так-то просто - мест на всех не хватает. Благодаря кропотливой работе Светланы Михайловны к окончанию детского сада речевые нарушения были скорректированы! Над красивой и грамотной речью продолжаем работать и сейчас - это полезно в любом возрасте. Разнообразные задания на произношение, речевые зарядки, упражнения на развитие мелкой моторики, развитие навыков письма и чтения, игровая форма проведения занятий - без всего этого не возможна была бы нынешняя успешная учеба в 1 классе. С благодарностью и любовью, Артемий и его мама
Добрый вечер! Хочу рассказать всем о логопеде Юсуповой Светланы Михайловне, мастере своего дела, профессионале с большой буквы. У нашего сына сменилось 3 логопеда до того момента пока мы не нашли Юсупову С.М. Каждый из них отлично проводил с ребенком время, писал в тетрадь многочисленные для родителей задания и брал с нас деньги, но постановка четкого звукопроизношения так некуда и не двигалась. К Светлане Михайловне мы обратились, когда нам оставалось всего 2 года до школы. У нас была куча речевых дефектов, и мы не знали, за что нам хвататься. Этот логопед взялся сразу же за постановку самого сложного звука "р". Мы видели сколько усилий, терпения и трудолюбия надо было ей проявить ,чтобы наш ребенок наконец-то "зарычал". Когда мы освоили "Р", постановка других звуков пошла гораздо быстрее и через год нас уже можно было понять, а через два года мы пошли уже в школу без малейшего намека на логопедические проблемы. Наш ребенок сейчас учится в третьем классе, у него хорошая техника чтения (94-100 слов в минуту), он без ошибок пишет диктанты и выступает на конкурсе чтецов. А всего этого могло не быть, если бы мы вовремя не обратились бы к Юсуповой Светлане Михайловне. Спасибо Вам за ваши труды!