Избранное
Детский центр Лингва Бона

Отзывы о клинике «Детский центр Лингва Бона»

Отзывы пациентов о клинике «Детский центр Лингва Бона» в Перми (Василия Каменского ул, 4б). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 10 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 12 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
3 октября 2019 в 13:31

Татьяна Павловна чуткий, внимательный и очень ответственный человек, а как специалист ей нет равных. Несмотря на постоянную занятость, в приоритете у нее всегда здоровье ребенка. Мы общались с ней 2 раза (пытались решить проблему с заиканием ребенка). Каждый раз уходили с легким сердцем и уверенностью, что обязательно справимся со своей проблемой. Думаю, что благодаря ей у нас все получится.

5,0
6 января 2019 в 12:16
Кузьмина Алена
Кузьмина Алена оставила отзыв у врача логопеда Юсупова С. М.

Мы долго занимались со Светланой Михайловной. Хочется отметить, что это не только классный специалист. Светлана Михайловна Просто хороший человек, с которым комфортно и взрослым и детям, доброта, скромность, доброжелательность, отзывчивость, умение слушать и слышать - это все про Светлану Михайловну. Она грамотно работает со взрослыми, ставит перед ними конкретные задачи, не скрывая реального положения пациента. А это очень важно. Мы очень ей благодарны!

5,0
30 декабря 2018 в 18:22
Глушко Елена
Глушко Елена оставила отзыв у врача логопеда Юсупова С. М.

Светлана Михайловна специалист высшего класса. Она любит своих пациентов, свою работу, а это главное. Светлана Михайловна вдумчивый диагност. Владеет современными методами лечения. У моего внука были проблемы. Благодаря Светлане Михайловне, которая составила схему лечения Марик догнал своих сверстников. Спасибо огромное за внука!!! Светлана Михайловна - ЛОГОПЕД с большой буквы!

5,0
30 декабря 2018 в 17:35

Светлана Михайловна очень хороший специалист. Поставила нам звук "р" и " л" и помогла справиться с шипящими звуками, теперь у нас красивая и правильная речь.

5,0
26 декабря 2018 в 13:41
Хорошева Нина
Хорошева Нина оставила отзыв у врача логопеда Юсупова С. М.

Очень грамотный специалист. Внимательна, добра, отзывчива. Применяет в работе новые методики. Креативная. Советую! Помогла излечить заикание у сына. Все прошло для него незаметно, в процессе игры и пения.

5,0
26 декабря 2018 в 05:04

Очень компетентный специалист. Быстро выявила у моей дочери все логопедические проблемы и подсказала как их решить - все было исправлено в короткий срок.

5,0
25 декабря 2018 в 17:41
Шутова Татьяна
Шутова Татьяна оставила отзыв у врача логопеда Юсупова С. М.

Таких специалистов мало. Ей можно с уверенностью доверить своего ребенка. Моя дочка у логопеда занималась в детском саду, результатов не было. Нас только ругали, что мы мало занимаемся с ребенком. После занятий у Юсуповой сразу появился прогресс.

5,0
13 декабря 2018 в 17:48

У моей подруги ребенок по развитию речи сильно отставал от сверстников. Вот тогда мы и познакомились с логопедом Юсуповой Светланой Михайловной. Во-первых скажу, что она прекрасный диагност, владеющий современными методами обследования, имеющий знания, опыт и особый подход к детям. Она профессинал в своем деле. Внимательна и к детям, и к родителям. Ребенок с большим удрвольствием начал заниматься и довольно быстро мы увидели прогресс. Светлана Михайловна умеет не только расположить к себе детей, но и заинтересовать их, используя интересные методики, развивающие игры и проч. На каждое занятие Миша "бежал бегом". В итоге он не только догнал сверстников, но и поступил в языковую школу. Уверенно рекомендуем нашего логопеда всем, кто нуждается в помощи высококвалифицированного специалиста.

5,0
5 декабря 2018 в 12:13
Цой Ульяна
Цой Ульяна оставила отзыв у врача логопеда Юсупова С. М.

Большое сердечное спасибо мастеру своего дела и профессионалу с большой буквы Светлане Михайловне Юсуповой! У сына были проблемы с произношением сонорных и шипящих согласных, малоразвит фонематический слух и речь в целом, диагноз - корковая дизартрия. Показано было посещение логопедического детского сада, куда попасть не так-то просто - мест на всех не хватает. Благодаря кропотливой работе Светланы Михайловны к окончанию детского сада речевые нарушения были скорректированы! Над красивой и грамотной речью продолжаем работать и сейчас - это полезно в любом возрасте. Разнообразные задания на произношение, речевые зарядки, упражнения на развитие мелкой моторики, развитие навыков письма и чтения, игровая форма проведения занятий - без всего этого не возможна была бы нынешняя успешная учеба в 1 классе. С благодарностью и любовью, Артемий и его мама

5,0
29 октября 2018 в 17:55

Добрый вечер! Хочу рассказать всем о логопеде Юсуповой Светланы Михайловне, мастере своего дела, профессионале с большой буквы. У нашего сына сменилось 3 логопеда до того момента пока мы не нашли Юсупову С.М. Каждый из них отлично проводил с ребенком время, писал в тетрадь многочисленные для родителей задания и брал с нас деньги, но постановка четкого звукопроизношения так некуда и не двигалась. К Светлане Михайловне мы обратились, когда нам оставалось всего 2 года до школы. У нас была куча речевых дефектов, и мы не знали, за что нам хвататься. Этот логопед взялся сразу же за постановку самого сложного звука "р". Мы видели сколько усилий, терпения и трудолюбия надо было ей проявить ,чтобы наш ребенок наконец-то "зарычал". Когда мы освоили "Р", постановка других звуков пошла гораздо быстрее и через год нас уже можно было понять, а через два года мы пошли уже в школу без малейшего намека на логопедические проблемы. Наш ребенок сейчас учится в третьем классе, у него хорошая техника чтения (94-100 слов в минуту), он без ошибок пишет диктанты и выступает на конкурсе чтецов. А всего этого могло не быть, если бы мы вовремя не обратились бы к Юсуповой Светлане Михайловне. Спасибо Вам за ваши труды!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.