Ольга Николаевна во время приёма превзошла все мои ожидания. Проанализировала все характеристики заболевания, а также лечения, назначенного ранее другими специалистами. Назначила целый комплекс анализов по месту жительства, которые ранее никто из врачей мне не назначал. Исходя из полученных результатов вырисовалась объективная картина. Лечение стало приносить свои плоды. Её подход к пациенту носит не узко специальный, а комплексный характер. Это говорит о высоком профессионализме врача и о том, что его лечение действительно помогает пациенту. Такой врач вызывает к себе и клинике большое уважение. Благодарю.
Отзывы о клинике «Клиника Генезис»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Генезис» в Перми (Чернышевского ул, 15б). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиОтзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
19 августа 2019 в 00:00
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.