Спасибо за своевременный прием! Консультация у врача прошла на отлично, рассказал как правильно ухаживать за травмированной ногой, дал много дельных советов. Благодаря ему, нога заживает быстрее.
Клиника Реалмед
Пермь, Циолковского ул, 4Клиника Реалмед, Пермь: 10 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название АНО Медицинское объединение Реалмед, руководитель Голубев Андрей Викторович, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-003555.
Врачи «Клиника Реалмед»
Смотреть 15 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовВ бытность трамопункта на Циолковского, 4 проблем с парковкой и доступностью не было. Теперь - вечная проблема припарковаться вблизи от входа, т. к. на борту травмированный пассажир. Неудачное место.
Обращалась к Сафронову В. В. с травмой ноги после падения на улице. Спасибо доктору! Во-первых за оперативную телефонную консультацию, что очень ценно когда не знаешь что делать в экстренной ситуации, во вторых - за внимательное отношение на приёме и дельные советы. Была по-хорошему удивлена тем, что Владимир Витальевич не только как врач поставил диагноз и выписал лечение, но и тем, что он по-человечески показал упражнения для позвоночника, суставов, которые я теперь использую каждый день. "Доктора Сафронова В. В. рекомендую".
Галина Найденышева В регистратуре работают доброжелательные внимательные люди. Врач Павлов А. А. (у него я лечилась) профессионал своего дела, потрясающий доктор, каждый приём проводил с максимальным вниманием. Рекомендую этого доктора и эту клинику. Берегите своё здоровье.
До посещения доктора Кандакова была у четырёх ортопедов, никто не помог. Только здесь доктор сразу правильное поставил диагноз, назначил лечение и я через неделю летала на крыльях ( без боли, без отёка). Отличный профессиональный врач! Всем его советую!
Попала на прием к Владимиру Витальевичу с переломом руки со смещением. На приеме им была оказана квалифицированная помощь, даны последующие рекомендации в лечении. При общении был вежлив, грамотно отвечал на заданные вопросы. Хотелось бы сказать большое спасибо за профессионально выполненную работу!
Очень довольна. Врач отнесся к моей проблеме очень внимательно, всё подробно рассказал и объяснил. Назначил лечение. ("Не разводил меня на деньги!"). Рекомендую!
Отличный специалист своего дела. Грамотный, доброжелательный. Во время приема ощущаешь и заботу и внимание. Лечение, безусловно, помогло. Спасибо большое. Всем советую этого врача.
С 25 октября по 7 ноября 2019 г проходила послеоперационное лечение у Артема Александровича по страховому полису. Внимательный, отзывчивый, ответственный, специалист высокого уровня. Большое спасибо! Пациентка Русских Л. К.
Привозила бабушку на повторные приёмы к Артёму Александровичу. Врач очень внимательный, грамотный, беспокоится о состоянии здоровья пациента, отвечает на все вопросы просто и понятно. У бабушки была ранее наложена гипсовая повязка (другим врачом), которая сдавливала мягкие ткани, что привело к отёку и болезненности, Артём Александрович смог подкорректировать повязку так, что отёк и боль прошли в тот же вечер. Побольше бы таких замечательных врачей.