Избранное
Клиника Реалмед

Отзывы о клинике «Клиника Реалмед»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Реалмед» в Перми (Циолковского ул, 4). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 10 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 10 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 15 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
10 отзывов
5
9
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
25 марта 2026 в 11:41

Спасибо за своевременный прием! Консультация у врача прошла на отлично, рассказал как правильно ухаживать за травмированной ногой, дал много дельных советов. Благодаря ему, нога заживает быстрее.

3,8
29 марта 2025 в 19:34

В бытность трамопункта на Циолковского, 4 проблем с парковкой и доступностью не было. Теперь - вечная проблема припарковаться вблизи от входа, т. к. на борту травмированный пассажир. Неудачное место.

5,0
Дата визита 25 декабря 2023
12 марта 2024 в 11:10

Обращалась к Сафронову В. В. с травмой ноги после падения на улице. Спасибо доктору! Во-первых за оперативную телефонную консультацию, что очень ценно когда не знаешь что делать в экстренной ситуации, во вторых - за внимательное отношение на приёме и дельные советы. Была по-хорошему удивлена тем, что Владимир Витальевич не только как врач поставил диагноз и выписал лечение, но и тем, что он по-человечески показал упражнения для позвоночника, суставов, которые я теперь использую каждый день. "Доктора Сафронова В. В. рекомендую".

4,8
Дата визита 8 марта 2022
8 марта 2022 в 12:15

Галина Найденышева В регистратуре работают доброжелательные внимательные люди. Врач Павлов А. А. (у него я лечилась) профессионал своего дела, потрясающий доктор, каждый приём проводил с максимальным вниманием. Рекомендую этого доктора и эту клинику. Берегите своё здоровье.

Без оценки Дата визита 4 октября 2021
14 октября 2021 в 02:45
А

До посещения доктора Кандакова была у четырёх ортопедов, никто не помог. Только здесь доктор сразу правильное поставил диагноз, назначил лечение и я через неделю летала на крыльях ( без боли, без отёка). Отличный профессиональный врач! Всем его советую!

5,0
20 февраля 2020 в 11:29

Попала на прием к Владимиру Витальевичу с переломом руки со смещением. На приеме им была оказана квалифицированная помощь, даны последующие рекомендации в лечении. При общении был вежлив, грамотно отвечал на заданные вопросы. Хотелось бы сказать большое спасибо за профессионально выполненную работу!

Без оценки Дата визита 23 октября 2019
19 ноября 2019 в 01:25
А
Аноним (37.79.XXX.XXX, Пермь или Екатеринбург) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Серов Л. В.

Очень довольна. Врач отнесся к моей проблеме очень внимательно, всё подробно рассказал и объяснил. Назначил лечение. ("Не разводил меня на деньги!"). Рекомендую!

Без оценки Дата визита 13 ноября 2019
14 ноября 2019 в 19:24

Отличный специалист своего дела. Грамотный, доброжелательный. Во время приема ощущаешь и заботу и внимание. Лечение, безусловно, помогло. Спасибо большое. Всем советую этого врача.

5,0
Дата визита 25 октября 2019
10 ноября 2019 в 11:09

С 25 октября по 7 ноября 2019 г проходила послеоперационное лечение у Артема Александровича по страховому полису. Внимательный, отзывчивый, ответственный, специалист высокого уровня. Большое спасибо! Пациентка Русских Л. К.

5,0
Дата визита 30 марта 2019
30 марта 2019 в 19:27

Привозила бабушку на повторные приёмы к Артёму Александровичу. Врач очень внимательный, грамотный, беспокоится о состоянии здоровья пациента, отвечает на все вопросы просто и понятно. У бабушки была ранее наложена гипсовая повязка (другим врачом), которая сдавливала мягкие ткани, что привело к отёку и болезненности, Артём Александрович смог подкорректировать повязку так, что отёк и боль прошли в тот же вечер. Побольше бы таких замечательных врачей.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.