Спасибо за своевременный прием! Консультация у врача прошла на отлично, рассказал как правильно ухаживать за травмированной ногой, дал много дельных советов. Благодаря ему, нога заживает быстрее.
Отзывы о клинике «Клиника Реалмед»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Реалмед» в Перми (Циолковского ул, 4). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ бытность трамопункта на Циолковского, 4 проблем с парковкой и доступностью не было. Теперь - вечная проблема припарковаться вблизи от входа, т. к. на борту травмированный пассажир. Неудачное место.
Обращалась к Сафронову В. В. с травмой ноги после падения на улице. Спасибо доктору! Во-первых за оперативную телефонную консультацию, что очень ценно когда не знаешь что делать в экстренной ситуации, во вторых - за внимательное отношение на приёме и дельные советы. Была по-хорошему удивлена тем, что Владимир Витальевич не только как врач поставил диагноз и выписал лечение, но и тем, что он по-человечески показал упражнения для позвоночника, суставов, которые я теперь использую каждый день. "Доктора Сафронова В. В. рекомендую".
Галина Найденышева В регистратуре работают доброжелательные внимательные люди. Врач Павлов А. А. (у него я лечилась) профессионал своего дела, потрясающий доктор, каждый приём проводил с максимальным вниманием. Рекомендую этого доктора и эту клинику. Берегите своё здоровье.
До посещения доктора Кандакова была у четырёх ортопедов, никто не помог. Только здесь доктор сразу правильное поставил диагноз, назначил лечение и я через неделю летала на крыльях ( без боли, без отёка). Отличный профессиональный врач! Всем его советую!
Попала на прием к Владимиру Витальевичу с переломом руки со смещением. На приеме им была оказана квалифицированная помощь, даны последующие рекомендации в лечении. При общении был вежлив, грамотно отвечал на заданные вопросы. Хотелось бы сказать большое спасибо за профессионально выполненную работу!
Очень довольна. Врач отнесся к моей проблеме очень внимательно, всё подробно рассказал и объяснил. Назначил лечение. ("Не разводил меня на деньги!"). Рекомендую!
Отличный специалист своего дела. Грамотный, доброжелательный. Во время приема ощущаешь и заботу и внимание. Лечение, безусловно, помогло. Спасибо большое. Всем советую этого врача.
С 25 октября по 7 ноября 2019 г проходила послеоперационное лечение у Артема Александровича по страховому полису. Внимательный, отзывчивый, ответственный, специалист высокого уровня. Большое спасибо! Пациентка Русских Л. К.
Привозила бабушку на повторные приёмы к Артёму Александровичу. Врач очень внимательный, грамотный, беспокоится о состоянии здоровья пациента, отвечает на все вопросы просто и понятно. У бабушки была ранее наложена гипсовая повязка (другим врачом), которая сдавливала мягкие ткани, что привело к отёку и болезненности, Артём Александрович смог подкорректировать повязку так, что отёк и боль прошли в тот же вечер. Побольше бы таких замечательных врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.