Отличный врач, спасибо огромное, побольше бы таких специалистов!!! Уделяет прилично времени пациенту, всегда выслушает и подскажет. Знает толк в своём деле.
Отзывы о клинике «Поликлиника №1 ДКБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1 ДКБ» в Перми (Комсомольский пр-кт, 43). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПедиатр отличный! Два раза уже к нам приезжал на вызов неотложной помощи. Грамотный очень, внимательный, на все вопросы отвечает спокойно и доходчиво, не смотря на отсутствие времени, и не болтает попусту. В общем, молодец!
Огромное спасибо Врачу Архиреевой Екатерине Валерьевне за помощь. Включенность в ситуацию, внимание, четкость, контроль ситуации, обратный звонок - большая редкость в системе, задавленной "оптимизацией медицины". Работая с Екатериной Валерьевной, мы почувствовали себя в руках профессионала. Несмотря на то, что мы для нее пациенты с другого участка - дважды выручала нас в сложных ситуациях. Спасибо за участие,внимание и профессионализм. Побольше таких Врачей с большой буквы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.