Внимательный, неравнодушный Врач! Елена Анатольевна выслушала, подробно расспросила о проблеме, всё объяснила и назначила лечение. Спасибо, уважаемая Елена Анатольевна! Надо было давно к Вам на приём попасть!
Поликлиника №2 ГКП №5
Пермь, Героев Хасана ул, 26Поликлиника №2 Городская клиническая поликлиника №5 (Героев Хасана ул, 26) Пермь: 7 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ПК Городская клиническая поликлиника №5, руководитель Логинова Ирина Александровна, год основания 2008, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-004459.
Врачи «Поликлиника №2 ГКП №5»
Смотреть 34 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличный доктор! Профессионал своего дела. Внимательно осмотрела, выслушала, всё пояснила, ответила на вопросы, выписала лекарства которые успешно ведут к выздоровлению. Минздраву необходимо высоко ценить таких сотрудников!
Замечательный врач!!!! Благодарен судьбе за то что она свела меня с таким хорошим специалистом. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту!
у нее хорошее будущее. профессионально подготовлена хорошо и отзывчивая.... всей семьей желаем ей творческих успехов в работе.. и в личной жизни. Удачи во всем!
Очень внимательно выслушала, выписала правильное лечение! На следующий приём уже пришёл здоровый! Анна Михайловна хороший специалист, профессионально подходит к своей работе!
Замечательный врач, тактичный, вежливый, профессионал своего дела! Редко в муниципальных поликлиниках можно встреть такого доктора. Руководству необходимо дорожить и ценить таких сотрудников, а коллегам врачам брать пример!
.Очень понравилась врач - молодой, компетентный специалист. Вникает во все проблемы с здоровьем, доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Ходил на прием с удовольствием. Настоящий специалист своего дела, видно, очень любит свою работу. Внимательное и доброе отношение к пациентам. Чуткая, вежливая.