Внимательный, неравнодушный Врач! Елена Анатольевна выслушала, подробно расспросила о проблеме, всё объяснила и назначила лечение. Спасибо, уважаемая Елена Анатольевна! Надо было давно к Вам на приём попасть!
Отзывы о клинике «Поликлиника №2 ГКП №5»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2 ГКП №5» в Перми (Героев Хасана ул, 26). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор! Профессионал своего дела. Внимательно осмотрела, выслушала, всё пояснила, ответила на вопросы, выписала лекарства которые успешно ведут к выздоровлению. Минздраву необходимо высоко ценить таких сотрудников!
Замечательный врач!!!! Благодарен судьбе за то что она свела меня с таким хорошим специалистом. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту!
у нее хорошее будущее. профессионально подготовлена хорошо и отзывчивая.... всей семьей желаем ей творческих успехов в работе.. и в личной жизни. Удачи во всем!
Очень внимательно выслушала, выписала правильное лечение! На следующий приём уже пришёл здоровый! Анна Михайловна хороший специалист, профессионально подходит к своей работе!
Замечательный врач, тактичный, вежливый, профессионал своего дела! Редко в муниципальных поликлиниках можно встреть такого доктора. Руководству необходимо дорожить и ценить таких сотрудников, а коллегам врачам брать пример!
.Очень понравилась врач - молодой, компетентный специалист. Вникает во все проблемы с здоровьем, доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Ходил на прием с удовольствием. Настоящий специалист своего дела, видно, очень любит свою работу. Внимательное и доброе отношение к пациентам. Чуткая, вежливая.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.