Избранное
Поликлиника №2 ГКП №5

Отзывы о клинике «Поликлиника №2 ГКП №5»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2 ГКП №5» в Перми (Героев Хасана ул, 26). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 34 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
2
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 30 ноября 2022
30 ноября 2022 в 10:36

Внимательный, неравнодушный Врач! Елена Анатольевна выслушала, подробно расспросила о проблеме, всё объяснила и назначила лечение. Спасибо, уважаемая Елена Анатольевна! Надо было давно к Вам на приём попасть!

Без оценки
25 мая 2020 в 14:59
А
Аноним (5.140.XXX.XXX, Пермь) оставил отзыв у врача терапевта Машанова И. С.

Отличный доктор! Профессионал своего дела. Внимательно осмотрела, выслушала, всё пояснила, ответила на вопросы, выписала лекарства которые успешно ведут к выздоровлению. Минздраву необходимо высоко ценить таких сотрудников!

5,0
21 апреля 2020 в 10:31

Замечательный врач!!!! Благодарен судьбе за то что она свела меня с таким хорошим специалистом. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту!

5,0
Дата визита 27 сентября 2019
28 сентября 2019 в 08:40

у нее хорошее будущее. профессионально подготовлена хорошо и отзывчивая.... всей семьей желаем ей творческих успехов в работе.. и в личной жизни. Удачи во всем!

Без оценки Дата визита 16 сентября 2019
19 сентября 2019 в 11:08
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Герцик А. М.

Очень внимательно выслушала, выписала правильное лечение! На следующий приём уже пришёл здоровый! Анна Михайловна хороший специалист, профессионально подходит к своей работе!

Без оценки
22 августа 2019 в 21:43
А

Замечательный врач, тактичный, вежливый, профессионал своего дела! Редко в муниципальных поликлиниках можно встреть такого доктора. Руководству необходимо дорожить и ценить таких сотрудников, а коллегам врачам брать пример!

5,0
23 ноября 2018 в 12:34

.Очень понравилась врач - молодой, компетентный специалист. Вникает во все проблемы с здоровьем, доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Ходил на прием с удовольствием. Настоящий специалист своего дела, видно, очень любит свою работу. Внимательное и доброе отношение к пациентам. Чуткая, вежливая.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.