Прекрасный врач! Наблюдались у нее 7 месяцев. Жаль, что нет возможности с ней связаться. Подскажите, где принимает с апреля 2023 года?
Отзывы о клинике «Поликлиника №3 ДКБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 ДКБ» в Перми (Революции ул, 8). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывзамечательный врач. Человек с большим сердцем, грамотный специалист. Нашла подход к ребенку и быстро решила проблему. советую к посещению. Огромное спасибо
Очень внимательный, вдумчивый доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и к маме. рекомендации по лечению и реабилитации очень помогли моему сыну быстро поправиться.
Самый лучший ортопед из в5сех, к кому я ходила на приём. А я бабушка, была у неё уже с внучкой. Сейчас переехали в другой район и не знаю, можно ли как то попасть к ней. Осматривает очень тщательно. Одни+++
Очень внимательный и профессиональный доктор. Чуткость и доброжелательность к пациенту - это про Елену Германовну!. Назначенное лечение очень помогло. Только самые положительные эмоции после общения с этим врачом.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.