5 октября 2020 в 10:44
Самый лучший ортопед из в5сех, к кому я ходила на приём. А я бабушка, была у неё уже с внучкой. Сейчас переехали в другой район и не знаю, можно ли как то попасть к ней. Осматривает очень тщательно. Одни+++