Мы впервые приходили на УЗИ с новорожденной дочкой. Доктор внимательно просмотрела малышку, напечатала результаты и ответила на мои вопросы. Затем ещё дважды мы попадали к Светлане Анатольевне, всегда она очень доброжелательна, умеет найти подход к ребенку. Желаем удачи доктору и всего хорошего!
Отзывы о клинике «Поликлиника №4 ГДКП №1»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №4 ГДКП №1» в Перми (Грачева ул, 12м). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач с невероятной энергетикой, всегда добра и внимательна к ребенку, ничего лишнего не назначает, но при этом всегда следит за тенденциями в лечении. Редко, когда в государственной поликлинике можно встретить на столько чуткого специалиста, к которому дети идут как на праздник. Пусть Администрация поликлиники наградит доктора хорошей премией, такого доктора надо ценить и никуда не отпускать.
Самая хорошая врач Мне лечила кровотечение У меня это было давно от Рождества Я очень рад что пришёл на этот врач всё их хорошо и всем устраивает
Очень хороший врач, отношение к деткам замечательное, лекарства всегда назначает только проверенные и эффективные в лечение. Всем советую именно этого врача педиатра не пожалеете.
Отличный, грамотный специалист!!!!! Одина из лучших по городу Перми!!! Всё чётко рассказывает без лишней воды и навязывания. Будем наблюдаться только у нее.
Отличный педиатр! Ни разу не пожалела, что к ней вожу своего ребенка: внимательна, всегда расскажет что-почему-как-зачем. Ее назначения в лечении моего малыша всегда эффнктивны и дают быстрый результат
Замечательный педиатр. Доступно объясняет, хорошо относится к детям. Лечение детей всегда эффективно и доступными в ценовой категории препаратами. Всем рекомендую педиатра.
Отличный специалист. Всегда внимательно, дружелюбная. Альфия Фаритовна всегда тщательно проведёт осмотр ребёнка, выслушает родителей, даст грамотные рекомендации по лечению малыша.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.