Избранное
Поликлиника №4 ГДКП №1

Отзывы о клинике «Поликлиника №4 ГДКП №1»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №4 ГДКП №1» в Перми (Грачева ул, 12м). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 8 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 114 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
1
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 5 февраля 2024
1 октября 2024 в 15:38
А
Аноним (178.178.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Путилова С. А.

Мы впервые приходили на УЗИ с новорожденной дочкой. Доктор внимательно просмотрела малышку, напечатала результаты и ответила на мои вопросы. Затем ещё дважды мы попадали к Светлане Анатольевне, всегда она очень доброжелательна, умеет найти подход к ребенку. Желаем удачи доктору и всего хорошего!

5,0
Дата визита 14 августа 2022
21 декабря 2023 в 14:52

Врач с невероятной энергетикой, всегда добра и внимательна к ребенку, ничего лишнего не назначает, но при этом всегда следит за тенденциями в лечении. Редко, когда в государственной поликлинике можно встретить на столько чуткого специалиста, к которому дети идут как на праздник. Пусть Администрация поликлиники наградит доктора хорошей премией, такого доктора надо ценить и никуда не отпускать.

5,0
Дата визита 28 декабря 2022
28 декабря 2022 в 14:26

Самая хорошая врач Мне лечила кровотечение У меня это было давно от Рождества Я очень рад что пришёл на этот врач всё их хорошо и всем устраивает

5,0
Дата визита 7 мая 2020
7 мая 2020 в 19:57

Очень хороший врач, отношение к деткам замечательное, лекарства всегда назначает только проверенные и эффективные в лечение. Всем советую именно этого врача педиатра не пожалеете.

5,0
Дата визита 3 ноября 2019
25 ноября 2019 в 20:10

Отличный, грамотный специалист!!!!! Одина из лучших по городу Перми!!! Всё чётко рассказывает без лишней воды и навязывания. Будем наблюдаться только у нее.

5,0
Дата визита 28 октября 2019
6 ноября 2019 в 12:34

Отличный педиатр! Ни разу не пожалела, что к ней вожу своего ребенка: внимательна, всегда расскажет что-почему-как-зачем. Ее назначения в лечении моего малыша всегда эффнктивны и дают быстрый результат

5,0
Дата визита 20 марта 2019
11 апреля 2019 в 20:33

Замечательный педиатр. Доступно объясняет, хорошо относится к детям. Лечение детей всегда эффективно и доступными в ценовой категории препаратами. Всем рекомендую педиатра.

5,0
4 сентября 2018 в 16:09

Отличный специалист. Всегда внимательно, дружелюбная. Альфия Фаритовна всегда тщательно проведёт осмотр ребёнка, выслушает родителей, даст грамотные рекомендации по лечению малыша.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.