Ольга Геннадьевна отличный врач, спасибо ей огромное за её опыт, за быстрое и эффективное лечение ребëночка, за поддержку мамы (меня)! Идеальнее врачей пока что не встречала, поступили с вражденной пневмонией, у меня это третий ребëнок и когда у меня после кс его забрали для меня это был шок, но больший шок я испытала когда сказали что у ребëнка вражденная пневмония и его сомной не было трое суток, ребëнок был в реанимации лечащего врача реанимации тоже хочу поблагодарить Аксенов Виталий Вадимович тоже отличный и опытный врач ни разу не отказал мне в моих вопросах всё объяснял и разъяснял даже по несколько раз если переспрашивала, благодаря ему сынок был рядом со мной уже на третий день а не позже, огромное ему спасибо. Вернусь к Ольге Геннадьевне, отличный врач и дополнить мне нечем, предыдущих детей рожала в Свердловской области и скажу честно даже там таких врачей да и просто людей не видела, Ольга Геннадьевна вместе с мамочками радуется каждому поправившемуся ребëночку я примного благодарна Ольге Геннадьевне и Виталию Вадимовичу за их огромный опыт, отзывчивость и понимание пациентов, также благодарна всем сотрудникам после родового отделения и отделения патологии новорожденных и да именно в этом отделении хочу отметить медсестру Лиду (к сожалению даже фамилию не знаю) отличный сотрудник любящая свою работу и малышей к которым ходит и помагает огромное количество раз в сутки!
27 отзывов о педиатрии в Перми
Найдено 27 отзывов о педиатрии в Перми: 27 персональных отзывов о врачах.
В Перми
Замечательный специалист! Чудесный доктор! Низкий поклон за Ваш труд! Основательный подход к лечению деток. На выздоровление всегда идем шустро и легко, без осложнений.
Врач с невероятной энергетикой, всегда добра и внимательна к ребенку, ничего лишнего не назначает, но при этом всегда следит за тенденциями в лечении. Редко, когда в государственной поликлинике можно встретить на столько чуткого специалиста, к которому дети идут как на праздник. Пусть Администрация поликлиники наградит доктора хорошей премией, такого доктора надо ценить и никуда не отпускать.
Анастасия Александровна замечательный доктор! Отлично ладит с детишками, вежливая и милая! Вылечили нам двухстороннюю пневмонию и затяжной бронхит! ( двое детей ) Спасибо вам большое!
Грамотный врач с большим опытом, внимательное отношение к ребёнку, всегда вежлива и доброжелательна. Лечение всегда разумное и эффективное. Мы очень довольны.
замечательный врач. Человек с большим сердцем, грамотный специалист. Нашла подход к ребенку и быстро решила проблему. советую к посещению. Огромное спасибо
Очень квалифицированный специалист, сразу видно занимается делом своей жизни. Нечего лишнего все рекомендации по делу. Проявляла выдержку и терпение в сложных ситуациях. Очень надеемся попасть к ней еще.
Отличный врач, спасибо огромное, побольше бы таких специалистов!!! Уделяет прилично времени пациенту, всегда выслушает и подскажет. Знает толк в своём деле.
Впервые со мной такое случилось, что так запал в душу врач! Действительно замечательная, внимательная, отзывчивая. Лежала с маленьким ребенком в стационаре, болели тяжело, очень сильно переживала. Анастасия Александровна была дежурным доктором, но, по моим ощущениям, лечение мы получали именно от нее, а не от ведущего нас педиатра, всегда было прям спокойнее на душе в те дни, когда была ее смена. В общем, как здесь уже выразились - Врач с большой буквы! Очень ей благодарна
Ольга Владимировна — наш участковый педиатр, и я благодарна вселенной за это. Сколько нервов она мне сэкономила, вы не представляете! Внимательная, чуткая, спокойная, такими и должны быть педиатры. Человек знает, что такое доказательная педиатрия, не залечивает вслепую, как многие. Все рекомендации по делу, всегда на все вопросы отвечает тактично. Спасла меня от изнурительной диеты на ГВ, когда поставила ребёнку правильный диагноз — акне новорожденных — после того как другой педиатр застращал аллергией и назначил антибиотик месячной крохе!!, купание в лавровом отваре и ещё какую-то доисторическую хрень
Очень хороший педиатр, любит детей. Всегда ласкова, добра, пока что ничего плохого от ее лечения не было. Разговаривает с добротой, мягко.
Проходили лечение в стационаре с 7-ми месячным сыном. Анастасия Александровна была нашим лечащим врачом. Получили только положительные впечатления от общения. Врач даёт пояснения по всём назначениям, прислушивается к мнению и желаниям мамы. В результате, ребёнок получил грамотное и эффективное лечение, внимательный подход к маленьким пациентам. Рекомендую!
огромное спасибо Ольге Валентиновне!!! врач с большой буквы!!!! профессионал, хороший человек!!! Врач от Бога! Наблюдались с рождения, жаль что убрали с приема...
Хоть и молодой врач- педиатр, но мне нравится, тщательный осмотр, назначает правильное лечение ( антибиотик уже в крайнем случае, когда без него уже не обойтись, внимательная, всё обьясняет, отвечает на вопросы. Рекомендую врача Левакину Ксению Владимировну
Очень внимательный, вдумчивый доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и к маме. рекомендации по лечению и реабилитации очень помогли моему сыну быстро поправиться.
Замечательный и прекрасный человек. Грамотный специалист, профессионал своего дела, любящий свою профессию. Всегда окажет квалифицированную помощь и вылечит наших детей. Огромная благодарность таким врачам как Елена Николаевна.
Очень хороший врач, отношение к деткам замечательное, лекарства всегда назначает только проверенные и эффективные в лечение. Всем советую именно этого врача педиатра не пожалеете.
Наблюдаемся у Ольги Валентиновны с рождения. Замечательный педиатр! Ребенок не боится, родителям всё чётко и доходчиво объяснит. Помощь эффективна, оперативна.
Отличный педиатр! Ни разу не пожалела, что к ней вожу своего ребенка: внимательна, всегда расскажет что-почему-как-зачем. Ее назначения в лечении моего малыша всегда эффнктивны и дают быстрый результат
Детям 11 и 8 лет, врач очень внимательный, не залечивает, серьезные препараты подключает только по мере надобности. Дети всегда быстро поправлялись под Ее контролем. Дети Ее очень любят. Помогала в любую минуту.