Избранное
Поликлиника №4 ГКП №5

Отзывы о клинике «Поликлиника №4 ГКП №5»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №4 ГКП №5» в Перми (Куйбышева ул (Свердловский), 111). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 69 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
1
2
1
1
11
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 3 мая 2024
21 мая 2025 в 18:58

Татьяна Владимировна - специалист каких поискать! Много лет лечу зубы у неё, всегда всё отлично. Внимательное, заботливое отношение к пациентам. Качественное лечение, рекомендации по уходу и т. д. Уже 3 поколения моей семьи лечат зубы у Татьяны Владимировны - моя мама, я, сёстры и братья, а также дочь и племянница. Спасибо Татьяне Владимировне за её труд! Рекомендую от души!

5,0
Дата визита 7 декабря 2023
16 декабря 2023 в 17:51

Боялся делать колоноскопию. Попал на процедуру к Оборину Игорь Геннадьевичу. Врач внимательный, мастер своего дела! Не больно, быстро, пояснил все. Багодарю за его труд и умение!

Без оценки
3 ноября 2019 в 11:55

На мой взгляд, отличный специалист. Относится к пациентам с вниманием. Для него главное пациент, а не " бумажки". Здоровья и успехов в труде ему!

Без оценки
30 июля 2019 в 21:18

Огромная благодарность Марии Николаевне за работу. Очень рада, что попала именно к ней!!! Грамотный, умный врач, четкий диагноз, неординарный подход к пациентам. Профессиональный подход к лечению. Самоё главное качество, что доводит дело до конца, а не отмахивается от пациента. Спасибо!

5,0
Дата визита 25 июля 2019
25 июля 2019 в 12:05

Мама моя очень боялась идти на процедуру. Но все опасения оказались напрасны. Благодаря умению и мастерству доктора всё прошло благоприятно. Доктор добрый, спокойный, мягкий. Всё рассказывает и поясняет. Спасибо Вам огромное за профессионализм!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.