Татьяна Владимировна - специалист каких поискать! Много лет лечу зубы у неё, всегда всё отлично. Внимательное, заботливое отношение к пациентам. Качественное лечение, рекомендации по уходу и т. д. Уже 3 поколения моей семьи лечат зубы у Татьяны Владимировны - моя мама, я, сёстры и братья, а также дочь и племянница. Спасибо Татьяне Владимировне за её труд! Рекомендую от души!
Отзывы о клинике «Поликлиника №4 ГКП №5»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №4 ГКП №5» в Перми (Куйбышева ул (Свердловский), 111). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБоялся делать колоноскопию. Попал на процедуру к Оборину Игорь Геннадьевичу. Врач внимательный, мастер своего дела! Не больно, быстро, пояснил все. Багодарю за его труд и умение!
На мой взгляд, отличный специалист. Относится к пациентам с вниманием. Для него главное пациент, а не " бумажки". Здоровья и успехов в труде ему!
Огромная благодарность Марии Николаевне за работу. Очень рада, что попала именно к ней!!! Грамотный, умный врач, четкий диагноз, неординарный подход к пациентам. Профессиональный подход к лечению. Самоё главное качество, что доводит дело до конца, а не отмахивается от пациента. Спасибо!
Мама моя очень боялась идти на процедуру. Но все опасения оказались напрасны. Благодаря умению и мастерству доктора всё прошло благоприятно. Доктор добрый, спокойный, мягкий. Всё рассказывает и поясняет. Спасибо Вам огромное за профессионализм!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.